Доброе утро. Подскажите, можно выплачиваит дивиденты по результатом работы за 1 квартал 2011 года? Как я помню,можно только по результатом работы за год.
В уставе написано по решению собрания учредителей. Допустим по резельтатам 2х месяцев есть прибыль - нужно стоставлять баланс х за январь -февраль? Вывести чистую прибыль и ее можно распределить?
Беларусь
"Анонимно"28.02.2011 11:52:30
чтобы снимать дивиденды за квартал (месяц) текущего года, нужно, чтобы в УП было прописано закрытие 99 счета на 84 по окончании квартала (месяца).