...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Ириска 24.02.2011 13:46:17
Есть вакансия главного бухгалтера. Общестроительные работы, штат с ИТР и рабочими 50 человек, офис на Кижеватова. Полная занятость, 1с Юкола. Зп от 900уе. Тел. (029)688-47-58.
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 24.02.2011 13:51:25
Мало данных. Штат бухгалтерии? Наличие кладовщика? Инженер механик? Кто составляет С-19 мат отчет? Есть ли человек, который ведет путевки и путевые листы на оборудование?
Беларусь
Ириска 24.02.2011 13:57:20
В бухгалтерии 1 человек ведет кадры, второй первичку. Кладовщика нет. С-19 составляет инжерен ПТО. Путевые ведет сотрудник на первичке.
Беларусь
"Анонимно" 24.02.2011 14:23:03
Как скоро нужен ГБ, или уже свободно место?
Беларусь
Ириска 24.02.2011 14:38:20
Место уже свободно. Готовы подождать. если оно того (ожидания) стоит))
Беларусь
"Анонимно" 24.02.2011 14:40:23
ну и традиционный вопрос, с него надо объявление и начинать: куда делся прежний гб?)))))
Беларусь
Ириска 24.02.2011 15:06:17
Это была я. Ушла на другое предприятие, потому что решила, что не стоит работать с мужем))
Беларусь
"Анонимно" 24.02.2011 15:15:12
расскажите про рабочий график
Беларусь
"Анонимно" 24.02.2011 15:16:15
Как давно работает фирма?
Беларусь
Ириска 24.02.2011 15:25:38
Фирме около 2-х лет, на данный момент один из крупный заказов - строительство 107-ми квартирного жилого дома. График с 9 до 17 приблизительно. Вы же понимаете, это работа ГБ))
Беларусь
Ирина 25.02.2011 14:28:10
А какой город?
Беларусь
LS 25.02.2011 14:31:08
ну и традиционный вопрос, с него надо объявление и начинать: куда делся прежний гб?)))))

Это была я.

На традиционный вопрос получен не совсем традиционный ответ
Беларусь
Ветрова 25.02.2011 14:36:36
Ушла на другое предприятие,
________
Уже ушли?!! Бросив мужа без бухгалтера?!!
Беларусь
-/- 25.02.2011 15:11:29
Судя по словам моей жены - с мужем работать далеко не сахар.. ;O)
Не стоит цепляться - жизненно...
Беларусь
"Анонимно" 25.02.2011 15:13:19
Давайте с материалами определимся. Учет материалов есть? А то есть сведения, что нету...
Беларусь
"Анонимно" 28.02.2011 11:50:41
Регулярно ли зарплата выплачивается? Задерживалась ли?
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-15 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru