...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Мирослава 28.02.2011 11:45:29
Подскажите, пожалуйста, я работаю бухгалтером с 16.08.10 - это мое основное место работы, у этого же нанимателя я работаю инспектором отдела кадров с 03.09.10. Хочу внести себе запись в трудовую о работе инспектором ОК, но через год хочу уволиться, т.е. 15.08.11 по п.2ст.35 с основной работы. Нужно ли делать запись об увольнении по совместительству по ст. 37?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
earl 28.02.2011 11:52:28
Если Вы работатете у одного нанимателя бухгалтером и инспектором ОК, то это не внешнее совместительство, а совмещение профессий. Соответственно, запись в трудовую о работе в ОК не вносится и при увльнении запись не делается
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-1 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru