Ввиду убыточности решили закрыть магазин (как структурное подразделение).Как реализовывать остатки товара после инвентаризации? Что делать с кассовым аппаратом?.Подскажите
структурное подразделение - не самостоятельное юр.лицо, собственником «остатков товара» осталось ваше предприятие. Вот и делайте с товаром что захотите. Зачем сдавать КСА, если собираетесь реализовывать товар в рознице?