...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
ALKA 28.02.2011 10:01:44
Ввиду убыточности решили закрыть магазин (как структурное подразделение).Как реализовывать остатки товара после инвентаризации? Что делать с кассовым аппаратом?.Подскажите
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 28.02.2011 11:50:24
структурное подразделение - не самостоятельное юр.лицо, собственником «остатков товара» осталось ваше предприятие. Вот и делайте с товаром что захотите.
Зачем сдавать КСА, если собираетесь реализовывать товар в рознице?
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-1 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru