...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Оля 25.02.2011 12:08:38
подскажите! Работник находился на больничном с 22.11.10 по 10.12.10. включен в ведомость за ноябрь.Сейчас снова с 11.02.11 по 22.02.11 был на больничном. Сколько дней я должна 80%, а сколько 100% и брать з/п за декабрь (15 рабочих дней и соответственно сумма оклада за 15 дней из-за больничного) и январь?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
ЮЛЯ 25.02.2011 12:13:42
3 дня 80%, 5 дней 100% если к труду 23-го, а для расчета среднего если зп не менялась с 1 января то бери декабрь и январь, а если менялась тарифная ставка с 1 января то январь и февраль до больничного
Беларусь
"Анонимно" 25.02.2011 12:16:20
http://www.ssf.gov.by/priside/payment_pension/norm_doc/pos/ ПСМ от 30.09.1997 N 1290 Об утв. Положения о порядке обесп. пособиями по врем. нетрудосп. и по беременности и родам
http://www.ssf.gov.by/priside/payment_pension/disbursement/pospvn/ Л.И. Капыльская Пособия по временной нетрудоспособности
http://www.ssf.gov.by/priside/payment_pension/disbursement/faq/ Вопросы и ответы по назначению пособий
Беларусь
Оля 25.02.2011 13:03:25
а почему 3 дня по 80% и 5 по 100% А не 4 дня по 80 и 4 дня по 100%?
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-3 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru