...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)
ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
НА ОБУЧЕНИЕ «1С»
НА ПОКУПКУ «1С»
НА ПОКАЗ «1С»
НА УСЛУГУ «1С»
КУПИТЬ АНТИВИРУС
СТАТЬ ПАРТНЁРОМ
РЕКЛАМА
НОВОСТИ
ПОИСК
ПОИСК ПО BUH.BY
ПОИСК ПО ПОСТАМ
ФИЛЬТР ПО ДАТЕ
ПОПУЛЯРНЫЕ ТЕМЫ
РЕКЛАМА
наши условия >>
ВОПРОС:
Комиссия
24.02.2011 19:27:29
Как вы считаете, может ли быть предоплата Комитенту от Комиссионера по договору комиссии? В ком. договоре есть пункт по которому Комиссионер может заключать с конечным покупателем предварительный договор на продажу комиссионного товара.
Беларусь
<< к списку вопросов
ОТВЕТЫ:
"Анонимно"
24.02.2011 19:33:59
если есть предоплата, то есть договор купли-продажи, а не комиссии. при комиссии может быть задаток, а не предоплата.
Беларусь
"Анонимно"
24.02.2011 20:04:41
А если предоплата деньгами конечного покупателя, а за что залог?
Беларусь
Юрий
24.02.2011 22:28:20
может.
«Анонимно» 24.02.2011 19:33:59, почитайте, что такое задаток, прежде чем писать. Скорее это именно предоплата, а не задаток
Беларусь
"Анонимно"
25.02.2011 6:58:37
В Консультанте есть пример с проводками по полученной от Комиссионера предоплате
Беларусь
Тат
25.02.2011 13:33:12
Вопрос с такой «бородой» что легче найти 10 топов с этим обсуждением чем писать все заново.
Беларусь
<< к списку вопросов
1-5
© 2001 ЮКОЛА-ИНФО
TM