...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Kuki 25.02.2011 12:15:54
Уважаемые коллеги! Кто-нибудь подавал уточненный по прибыли за 2010г. (4 квартал) ЧЕРЕЗ ЭЛЕКТРОННОЕ ДЕКЛАРИРОВАНИЕ? Я попыталась заполнить Раздел 3 - сведения о занижении (завышении) сумм налога, за 4 квартал - это неактивно, ВНЕСТИ ДАННЫЕ НЕЛЬЗЯ. Вывод: несем на бумажном носителе?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 25.02.2011 12:24:46
Когда нчинали заполнять указывали что это уточненный? (помечали)
Беларусь
Kuki 25.02.2011 12:25:40
Конечно.
Беларусь
Снежана 25.02.2011 12:39:06
Если вы сдаете прибыль по-квартально и хотите сдать уточненную декларацию с изменениями только за 4 квартал, то сумма налога уточняется в самой декларации, а не в сведениях о занижении (завышении)сумм налога. Если бы Вы уточняли данные за 1-3 кварталы, то указали бы эти суммы в свдениях. Ведь в сведениях за 1-3 кварталы эти строки активны?
Беларусь
Kuki 25.02.2011 12:53:08
Снежана, большое спасибо, разобралась.
Беларусь
Ларри Флинт 25.02.2011 13:06:48
Мне сказали в ИМНС, что по электронке уточненки якобы не проходят...
Беларусь
Шишкинд 25.02.2011 13:10:46
Мне тож самое сказали. носила в канцелярию.
Беларусь
Андрей О 25.02.2011 13:11:01
У меня прошли
Беларусь
Таня 25.02.2011 13:20:20
мне в первомайке тоже говорили,если хочу чтобы нормально прошло,неси ручками,что уточненка типа не так садится.
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-8 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru