| |
|
|
| |
|
|
Kuki
25.02.2011 12:15:54
|
 |
 |
Уважаемые коллеги! Кто-нибудь подавал уточненный по прибыли за 2010г. (4 квартал) ЧЕРЕЗ ЭЛЕКТРОННОЕ ДЕКЛАРИРОВАНИЕ? Я попыталась заполнить Раздел 3 - сведения о занижении (завышении) сумм налога, за 4 квартал - это неактивно, ВНЕСТИ ДАННЫЕ НЕЛЬЗЯ. Вывод: несем на бумажном носителе?
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
"Анонимно"
25.02.2011 12:24:46
|
 |
 |
Когда нчинали заполнять указывали что это уточненный? (помечали)
Беларусь
|
 |
 |
Kuki
25.02.2011 12:25:40
|
 |
 |
Конечно.
Беларусь
|
 |
 |
Снежана
25.02.2011 12:39:06
|
 |
 |
Если вы сдаете прибыль по-квартально и хотите сдать уточненную декларацию с изменениями только за 4 квартал, то сумма налога уточняется в самой декларации, а не в сведениях о занижении (завышении)сумм налога. Если бы Вы уточняли данные за 1-3 кварталы, то указали бы эти суммы в свдениях. Ведь в сведениях за 1-3 кварталы эти строки активны?
Беларусь
|
 |
 |
Kuki
25.02.2011 12:53:08
|
 |
 |
Снежана, большое спасибо, разобралась.
Беларусь
|
 |
 |
Ларри Флинт
25.02.2011 13:06:48
|
 |
 |
Мне сказали в ИМНС, что по электронке уточненки якобы не проходят...
Беларусь
|
 |
 |
Шишкинд
25.02.2011 13:10:46
|
 |
 |
Мне тож самое сказали. носила в канцелярию.
Беларусь
|
 |
 |
Андрей О
25.02.2011 13:11:01
|
 |
 |
У меня прошли
Беларусь
|
 |
 |
Таня
25.02.2011 13:20:20
|
 |
 |
мне в первомайке тоже говорили,если хочу чтобы нормально прошло,неси ручками,что уточненка типа не так садится.
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-8
|
|
| |
|
|