...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Анонимно 22.02.2011 12:33:18
Подскажите, мы микроорганизация, у нас декретница родила ребенка 16 февраля, больничный по беременности и родам у нее до 27 марта, когда нужно подавать в ФСЗН документы на выплату пособий, сейчас (т.е. когда принесут св-во о рождении и прочие справки) или после 27 марта, когда закончится больничный.
Не оставьте без внимания, первый раз сталкиваюсь с пособиями по беременности и родам.
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 22.02.2011 13:32:08
ап
Беларусь
СВИ 22.02.2011 13:33:37
когда закончится больничный и она напишет заявление на отпуск по уходу за реб.до 3-х лет
Беларусь
Татьяна 22.02.2011 13:37:56
Вы ничего не должны подавать. Делаете нужные документы для работницы, и она несет сама.
Беларусь
"Анонимно" 22.02.2011 13:45:51
с 01 января все пособия микроорганизации передают в собес
Беларусь
"Анонимно" 22.02.2011 14:28:38
Протоколы на выплату пособий ведь теперь не надо делать? Мы ведь их не выплачиваем.
Беларусь
Автор 22.02.2011 14:28:50
Спасибо
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-6 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru