...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Катерина 21.02.2011 16:54:13
Добрый день! Подскажите, кто знает! Меня интересует такой вопрос: можно ли купить товар в РФ за наличный расчет, взять чек и привезти товар в РБ и поставить себе на приход по этому чеку?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 21.02.2011 17:28:30
Вы фирма или ИП розница?
Беларусь
Катерина 21.02.2011 17:40:08
мы фирма ООО, у нас опт и будет в скором розница
Беларусь
"Анонимно" 21.02.2011 17:47:26
Оплата наличными?
Беларусь
Катерина 21.02.2011 17:51:56
Да!
Беларусь
хмырь 21.02.2011 17:52:48
И откуда ООО берет наличные деньги для покупки товара за рубежом?
Беларусь
Катерина 21.02.2011 17:54:11
Деньги хочет директор свои личные внести.
Беларусь
"Анонимно" 21.02.2011 18:43:25
Не знаю как сейчас, раньше нельзя было.
Беларусь
"Анонимно" 21.02.2011 19:04:21
ну, так пусть внесет на р/с
с р/с по безналу и оплатите ВЭД-сделку
Беларусь
ОС 21.02.2011 19:05:25
нельзя
Беларусь
"Анонимно" 21.02.2011 20:07:11
Нельзя -вам надо НДС при ввозе в налоговую заплатить, предоставить пакет документов. И ещё -купленный в розницу (за нал) товар нельзя продавать.
Беларусь
"Анонимно" 21.02.2011 21:48:42
В гражданском кодексе почитайте. То что куплено за наличные в рознице, нельзя ни в опт на в розницу продавать
Беларусь
Катерина 21.02.2011 22:20:34
Всем спасибо большое за ответ!
Беларусь
"Анонимно" 22.02.2011 10:21:01
а у ИП?
Беларусь
"Анонимно" 22.02.2011 16:49:13
ИП может купить? и продать?
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-14 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru