Я делать буду февралем, т.к. инвентаризация заканчивается в феврале.
Беларусь
"Анонимно"22.02.2011 13:58:37
а что вы за инвентаризации делаете в январе?
Беларусь
ну просто так22.02.2011 14:09:09
72. .. Моментом определения окончательных результатов инвентаризации является ДАТА принятия решения руководителем организации. Предложения о регулировании выявленных при инвентаризации расхождений фактического наличия оборотных и внеоборотных активов, обязательств и данных бухгалтерского учета оформляются протоколом заседания инвентаризационной комиссии и представляются на рассмотрение руководителю организации, который принимает соответствующее решение.
(из Постановления Минфина РБ от 30.11.2007 N 180 «Об утверждении Инструкции по инвентаризации активов и обязательств и признании утратившим силу нормативного правового акта Министерства финансов Республики Беларусь»
Беларусь
наташа22.02.2011 14:22:14
Тоже счас инвентаризацией занимаюсь. Ну как бы...инвентаризация то у вас скорее всего «Обязательная перед составлением годовой отчетности»? Если да ТО, читайте п 77. В Инструкции на которую НПТ ссылку дал выше.....«Результаты инвентаризации отражаются в учете и отчетности того месяца, в котором было принято решение руководителем организации по регулированию инвентаризационных разниц, а по годовой инвентаризации - в годовой бухгалтерской отчетности.»