...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Мышка 20.02.2011 17:23:28
Выручка по коффейным аппаратам (6 штук) приходуется на 1 ПКО или нужно выписывать 6 штук в день?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 20.02.2011 18:07:15
Просто интересно, а кофейный аппарат делает какой либо отчет (кассовые аппараты делают z-отчет) и есть ли у них счетчик денежной выручки.
Беларусь
"Анонимно" 20.02.2011 22:34:33
6
Беларусь
"Анонимно" 20.02.2011 23:11:29
1 ПКО товарышч. один на всю выручку
Беларусь
Мышка 21.02.2011 9:19:28
Так как правильно? Копаюсь в нормативке и конкретно ничего нет.
Беларусь
Мышка 21.02.2011 10:53:42
оп и ап
Беларусь
Мышка 21.02.2011 11:59:37
ну как же правильно, бушечки?
Беларусь
"Анонимно" 21.02.2011 14:05:49
Поделитесь, с чего вы начинали свою деятельность?
Может есть какие-нибудь подводные камни?
Беларусь
"Анонимно" 22.02.2011 11:12:16
Кто подскажет? Мышка?
Беларусь
ДЛЯ Мышки 23.02.2011 10:26:52
Мышечка, думаю что на каждый автомат необходимо выписывать отдельный ПКО, так как это отдельная торговая точка(теоритически) и списание ингридиентов тоже вы производите по отдельным актам, ведь при отгрузке на Торг. точку(кофе автомат) сахара и прочего выписывается внутренняя накладная или нет? Думаю надо по каждому вести отдельно, тогда и отчет по прибыли и дохода с каждого аппарата будет легче составить для руководства Это просто мое мнение, Я сама недавно начала изучать этот вендинг, тоже пришлось задавать вот=просы - конкретных ответов не дали, думаю есть подводные камни но пока не знаю где.
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-9 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru