| |
|
|
| |
|
|
Мышка
20.02.2011 17:23:28
|
 |
 |
Выручка по коффейным аппаратам (6 штук) приходуется на 1 ПКО или нужно выписывать 6 штук в день?
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
"Анонимно"
20.02.2011 18:07:15
|
 |
 |
Просто интересно, а кофейный аппарат делает какой либо отчет (кассовые аппараты делают z-отчет) и есть ли у них счетчик денежной выручки.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
20.02.2011 22:34:33
|
 |
 |
6
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
20.02.2011 23:11:29
|
 |
 |
1 ПКО товарышч. один на всю выручку
Беларусь
|
 |
 |
Мышка
21.02.2011 9:19:28
|
 |
 |
Так как правильно? Копаюсь в нормативке и конкретно ничего нет.
Беларусь
|
 |
 |
Мышка
21.02.2011 10:53:42
|
 |
 |
оп и ап
Беларусь
|
 |
 |
Мышка
21.02.2011 11:59:37
|
 |
 |
ну как же правильно, бушечки?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
21.02.2011 14:05:49
|
 |
 |
Поделитесь, с чего вы начинали свою деятельность? Может есть какие-нибудь подводные камни?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
22.02.2011 11:12:16
|
 |
 |
Кто подскажет? Мышка?
Беларусь
|
 |
 |
ДЛЯ Мышки
23.02.2011 10:26:52
|
 |
 |
Мышечка, думаю что на каждый автомат необходимо выписывать отдельный ПКО, так как это отдельная торговая точка(теоритически) и списание ингридиентов тоже вы производите по отдельным актам, ведь при отгрузке на Торг. точку(кофе автомат) сахара и прочего выписывается внутренняя накладная или нет? Думаю надо по каждому вести отдельно, тогда и отчет по прибыли и дохода с каждого аппарата будет легче составить для руководства Это просто мое мнение, Я сама недавно начала изучать этот вендинг, тоже пришлось задавать вот=просы - конкретных ответов не дали, думаю есть подводные камни но пока не знаю где.
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-9
|
|
| |
|
|