дорогие бухгалтера!помогите все таки раз и навсегда понять по поводу отражения вал.выручки на счетах бух.учет: вопрос был в том что сумма зачисляется на вал.счет за минусом комисии,в договоре по расходам на перевод ничего не сказано-как отразить выручку в полном объеме или нет?как отразить комиссию?возникает ли ндс по 60 ти дням на суммму комисии?помогите