| |
|
|
| |
|
|
23-февраля
23.02.2011 9:10:55
|
 |
 |
Может кто напишет поздравление мужщинам не длинное для смс поздравления!
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
Хильда
23.02.2011 9:13:08
|
 |
 |
Вчера гуглилась, насочиняла
1)Мужчинами не рождаются, мужчинами становятся. Поздравляю Настоящего Мужчину с мужским праздником, с 23 февраля!
2)23 февраля – праздник для Настоящих Мужчин: сильных, мужественных, нежных - для таких, как ты. Поздравляю!
Беларусь
|
 |
 |
Витаминка
23.02.2011 9:20:17
|
 |
 |
Желаю мир хранить для граждан. Чтоб не летали пули-дуры, А также чтобы твой бумажник Брал в плен лишь крупные купюры!
Беларусь
|
 |
 |
ОСа
23.02.2011 9:25:33
|
 |
 |
Ну вот это про пули-дуры уже с утра моему мужу - з штуки пришло (если помните это на новый год про деда мороза, который фигачит по морозу). Он сказал, что тоже перешлет их.... так, что мужчины ловите....
А если не хотите, чтобы Ваше поздравление повторялось у одного мужчины от нескольких абонентов, попробуйте что-нибудь еще (это мое субъективное мнение).
Беларусь
|
 |
 |
23-февраля
23.02.2011 9:27:07
|
 |
 |
Мне понравилояь у Хильды про настоящих мужчин, которые не рождаются. Уже рассылаю!
Беларусь
|
 |
 |
Хильда
23.02.2011 9:29:10
|
 |
 |
23-февраля 23.02.2011 9:27:07 Мне понравилояь у Хильды про настоящих мужчин, которые не рождаются. Уже рассылаю! ================== Надеюсь, у нас с вами разные любовники:)))))
Беларусь
|
 |
 |
23-февраля
23.02.2011 9:34:42
|
 |
 |
Надеюсь что разные :)))
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
23.02.2011 9:47:43
|
 |
 |
Надеюсь, у нас с вами разные любовники:))))) ___________ Послание близкому человеку можно и не выкладывать здесь.
Беларусь
|
 |
 |
Хильда
23.02.2011 9:50:03
|
 |
 |
«Анонимно» 23.02.2011 9:47:43 Надеюсь, у нас с вами разные любовники:))))) ___________ Послание близкому человеку можно и не выкладывать здесь. ================ А у вас всегда стоит знак равенства между «близким человеком» и «любовником»?:)))) Типа, переспал - женись!:)))))
Беларусь
|
 |
 |
Удачливая Любовница
23.02.2011 9:50:05
|
 |
 |
:) Люююбовники? Вы што!!! Низзя ж енто! Счаз вас кушать начнут, распутниц...)))
Беларусь
|
 |
 |
Хильда-Удачливая Любовница
23.02.2011 9:53:25
|
 |
 |
Начнут - подавятся:))) Да и бухбай знает, что у меня только одна настоящая Лубофф - НПТ:)))) С празником тебя, Ванюша!:))))
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
23.02.2011 9:59:07
|
 |
 |
А у вас всегда стоит знак равенства между «близким человеком» и «любовником»?:)))) Типа, переспал - женись!:))))) ------------------ Неа, когда переспал и женись это любимый, а любовник это пупсик для совместного времяпрепровождения
Беларусь
|
 |
 |
Удачливая Любовница
23.02.2011 10:01:58
|
 |
 |
:) Пользуясь случаем, я тоже хочу поздравить симпатичных мне мужчин бух.бая! Дорогой Fil и уважаемый Юрий! С праздником вас! Так приятно, когда даже в и-нете Мужчины ведут себя по-мужски! Здоровья, мужества, Удачи и Любви вам! )))
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-12
|
|
| |
|
|