 |
Подскажите, если ИП перевозчик с объемом бака 70 литров имеет остаток топлива 10литров хочет закупить сегодня 200литров топлива до поездки прозапас(в канистры), как это все правильно указать в завтрашнем путевом? Вписывать ли в него эту заправку по чеку, если на сегодня не было путевого, и как учитывать превышение объема топлива(которое в канистре возится с собой) в остатках топлива при выезде и возвращении, указывать все топливо, что есть или только то, что в сам бак залито?
Беларусь
|
 |