...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
1 22.02.2011 17:24:56
милые мои, подскажите, кто как будет расчитывать плановую прибыль для уплаты НП за 11 год по 2 варианту, если мы убыточные, какими расчетами подтверждается плановая прибыль?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
ИринаСт 22.02.2011 22:48:23
рисуете бизнес-план на 2011
Беларусь
"Анонимно" 23.02.2011 9:07:10
И где это написано, что надо рисовать этот план? ))
Беларусь
"Анонимно" 23.02.2011 9:34:28
Ставьте любую сумму прибыли на глазок, а там видно будет. Все равно с нашим законодательством, которое к тому же собираются изменить в первом полугодии (изменение коснуться окола 150 НПА!) невозмодно угадать с точностью 80%. К крайнем случае заплатите пеню в размере ставки рефинансирования.
Мне дирик сказал написать минимальную прибыль, т.к. по его свовам пусть лучше он год будет недоплачивать бюджету, чем буджет будет ему должен и только в в следующем году вернет переплату.
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-3 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru