...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
ОКСАНА 18.02.2011 15:52:05
Постановление о переносе 7 марта на 5-е уже есть?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
Эльф 18.02.2011 16:02:37
Зачем на 5-е? по мне лучше на 12-е
Беларусь
"Анонимно" 18.02.2011 16:12:34
звонила в Минтруда, сказали, что точно решать только на след. неделе
Беларусь
"Анонимно" 18.02.2011 16:45:44
лучше сначала отработать - потом гулять. Типа «сделал дело - гуляй смело» )))
Беларусь
"Анонимно" 18.02.2011 17:14:06
неее, лучше потом отработать! надо ж отъехать на эти 4 дня куда-нить)))) давайте голосовать за 12 марта!!)))
Беларусь
Таня 19.02.2011 22:20:51
я только за 12!что за бред сокращать выходные до 3 дней?смысл?
Беларусь
"Анонимно" 20.02.2011 1:59:13
что за бред сокращать выходные до 3 дней?смысл?
___________

а что за бред потом отдыхать только один день? Или вы работаете в еврейской организации, где по субботам нет отработок (это не язвительная шутка, я очень завидую работникам еврейских организаций)
Беларусь
"Анонимно" 20.02.2011 12:48:00
по мнеи так тоже потом один днеь отдыхать ужос, а счас и трех хватит
Беларусь
"Анонимно" 21.02.2011 8:48:49
Сообщите, люди добрые, как узнаете
Беларусь
"Анонимно" 21.02.2011 11:10:04
а что за бред потом отдыхать только один день? Или вы работаете в еврейской организации, где по субботам нет отработок (это не язвительная шутка, я очень завидую работникам еврейских организаций
________________________
Не завидуйте, у них воскресенье - рабочий день!
Беларусь
"Анонимно" 21.02.2011 11:39:43
Отдыхать - лучше, чем работать. Какая разница - когда
Беларусь
"Анонимно" 21.02.2011 11:40:59
Когда оповестят то?
Беларусь
"Анонимно" 21.02.2011 11:43:50
Еще нет
Беларусь
"Анонимно" 21.02.2011 11:58:55
Никакого переноса - не будет. Зачем он вам?
Беларусь
"Анонимно" 21.02.2011 12:00:33
Про «не будет» это кто-то знающий сказал? Или просто трёп?
Беларусь
"Анонимно" 21.02.2011 15:59:11
будет 100%
Беларусь
"Анонимно" 21.02.2011 17:18:09
завтра позвоню в банк, там девчонки все знают, тогда и сообщу
Беларусь
"Анонимно" 22.02.2011 11:48:10
есть новости?
Беларусь
Удачливая Любовница 22.02.2011 11:57:00
(это не язвительная шутка, я очень завидую работникам еврейских организаций)
__________________________________________

:) Ой. Ни нада завидовать...НИ нада... У нас потом эти дни из отпуска забирают. )))
Беларусь
"Анонимно" 22.02.2011 14:07:01
В банках пока тоже ничего не знают! Хорошо если узнаем на следующей неделе. Нечего ничего планировать, а то соберетесь в кучки! разгоняй потом
Беларусь
"Анонимно" 22.02.2011 14:10:49
никаких выходных. работать, работать и ещё раз работать
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-20 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru