 |
Можно ли в программе электронного декларирования как-то посмотреть, принято ли заявление о зачете налогов? Раньше бумажные возила, а сейчас вот первый раз по электронке отправила. Хочется убедиться, что все в порядке. А кнопочки «получить из МНС» или «подпись инспектора» для заявлений не вижу.
Беларусь
|
 |