...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Алименты 22.02.2011 13:38:01
подскажите как выплатчивать алименты: почта от организации не принимает, а физ лицо хочет через почту, счета в банке у нее нет, кто как делает?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
Нита 22.02.2011 13:39:34
Перечисляете по безналу на почту сумму алиментов + комиссию за перевод и с платежкой на почту
Беларусь
"Анонимно" 22.02.2011 13:44:18
как это почта не принимает? (я через почту плачу все время, только сейчас добавилась наличка и к/счет.) Перечисляете им на р/с, начнач.перевод алиментов за... согл списка № от ...На почту несете список и все!
Беларусь
Нита 22.02.2011 13:47:23
Возможно не принимает наличные от юрлица. А по безналу никаких проблем.
Беларусь
"Анонимно" 22.02.2011 13:47:23
отправляю через почту в адресе пишу юр. адрес орг., а фио лица от кого
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-4 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru