...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Новичок 22.02.2011 12:00:37
Объясните, пожалуйста! Если фирма работает по оплате, то проводки по реализации продукции должны бытъ:
45 43 - отгружена продукция
90 45 - списана факт с/с отгруженной продукции
51 90 - поступила выручка
У меня вопрос: почему 1С документом «реализация отгруженной продукции» формирует проводку 62 90? Что-то недопонимаю. Ведъ такая проводка имеет место если предоплата
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 22.02.2011 13:32:07
А 45 у Вас сформирован на ту отгрузку, по которой пришли деньги и она пошла в реализацию?
Беларусь
Юность 22.02.2011 13:34:39
Я работаю в оптовой торговле. Поэтому счета №43,45 не веду. В 1С все забивается на счета №62,90/1,90/2,90/3. А вконце месяца все закроется.
Беларусь
"Анонимно" 22.02.2011 13:37:25
«Анонимно» 22.02.2011 13:32:07

А 45 у Вас сформирован на ту отгрузку, по которой пришли деньги и она пошла в реализацию?
__________
да
Беларусь
"Анонимно" 22.02.2011 13:40:16
Если «да», то все правильно: деньги пришли Д51 К62, а по реализации машина забирает деньги с 62 на 90, при этом
45сч.идет в Д90.
Беларусь
Лена 22.02.2011 13:45:59
Когда разношу выписки у меня 1С формирует проводки деньги поступили 51/62 ,а потом уже 62/90 ( учтена выручка)
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-5 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru