я звонила в налоговую, мне сказали, что не надо. Но надо с ним придти и написать что-то типа объяснительной и принести документы, подтверждающие родство.
Беларусь
"Анонимно"21.02.2011 12:09:26
я звонила в налоговую, мне сказали, что не надо. Но надо с ним придти и написать что-то типа объяснительной и принести документы, подтверждающие родство ____________ Но это видимо. когда вызовут и спросят источники.