...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Декларирование физ лица 21.02.2011 10:51:24
Кто знает в 2009г и 2010г. если получали подарки от близких родственников (мать) до 500 баз. надо ли было подавать декларацию?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 21.02.2011 11:08:30
нет
Беларусь
"Анонимно" 21.02.2011 11:12:13
не надо. даже если больше 500бв
Беларусь
Катерина 21.02.2011 11:13:59
я звонила в налоговую, мне сказали, что не надо. Но надо с ним придти и написать что-то типа объяснительной и принести документы, подтверждающие родство.
Беларусь
"Анонимно" 21.02.2011 12:09:26
я звонила в налоговую, мне сказали, что не надо. Но надо с ним придти и написать что-то типа объяснительной и принести документы, подтверждающие родство
____________
Но это видимо. когда вызовут и спросят источники.
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-4 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru