...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Анонимно 18.02.2011 14:33:36
Мы закупаем товар, нанимаем стороннего перевозчика, и отгружаем этот товар третьему лицу.
В накладной нашего Поставщика указан адрес разгрузки сразу нашего Покупателя.
Неделю не было на месте, сижу разгребаюсь...и как-то плоховато соображаю...Мне теперь надо выписать Товарку на нашего покупателя и все?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 18.02.2011 14:44:58
Да, выписываете ТН.
Беларусь
"Анонимно" 18.02.2011 18:55:19
С февраля понятие транзита убрали, я могу на этот товар поставить оптовую наценку 10%?
Беларусь
"Анонимно" 21.02.2011 18:16:33
сап
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-3 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru