...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Галина 21.02.2011 10:17:32
Добрый день ! Директор ЧТУП работает на гос. Фирме по трудовой книжке и по уставу является директором УП . Как правильно оформить штатное на него ? Это совместительство или что? Всем огромное спасибо .
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 21.02.2011 10:41:43
оп
Беларусь
АК 21.02.2011 11:15:22
вроде директор не может быть по совместительству
Беларусь
"Анонимно" 21.02.2011 11:23:12
чуп может. я оформляла как совмест. на 0,5 ставки.
Беларусь
Эд 21.02.2011 11:23:50
У чела в ЧПе - совместительство. Все нормально, если чел. не госслужащий.
Беларусь
"Анонимно" 21.02.2011 11:25:56
госсл. на должностях руководства
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-5 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru