нам прислал письмо исполком чтобы мы участвовали в конкурсе «Лучший предприниматель года». У нас показатели очень хорошие. Как вы считаете нужно нам это или лучше как-то отказаться ?
А что предполагается быть, если вдруг окажетесь победителем? Бесплатная реклама вашего товара или вашей деятельности, но за участие в конкурсе тоже нужно заплатить, так?
Беларусь
LS21.02.2011 10:36:26
А почему и нет, контролировать вас у них полномочий нет, а вот памятный подарок в обмен на какую вашу статистику можно получить. У исполкомов сейчас сложная задача, с одной стороны поменялись показатели (с объмных перешли на качественные) и им нужно работать с предприятиями без подчиненности, с другой стороны контролировать и чего-то от них хотеть, у них полномочий нет. Короче, здесь ваш директор должен решить, нужно ему это или нет.Хотя статус «ЛПГ» неплохой, мало ли какая вам помощь понадобиться от органов управления.
Беларусь
"Анонимно"21.02.2011 10:58:41
Опять же диплом дадут, повесите на стену, будете проверяющим показывать,чтобы были более лояльны. У нас целая стена в переговорной висит дипломов, сертификатов, благодарностей. На некоторых производит впечатление, мы в эту комнату обычно проверяющих сажаем.