...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Анонимно 22.11.2010 8:54:05
Внереализационные доходы при УСН распределяются пропорционально выручке с НДС или без НДС?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 22.11.2010 9:25:10
А Вы как работаете, с НДС или без НДС?
Беларусь
Автор 22.11.2010 9:34:54
С НДС.
Беларусь
Olga V 22.11.2010 10:14:24
А какая разница - пропорция-то от этого не нарушится.
Беларусь
Автор 22.11.2010 10:23:12
У нас общепит - расчетная ставка НДС, аренда, опт, услуги - 20%. НДС разный, поэтому и разница в пропорции есть.
Беларусь
"Анонимно" 22.11.2010 11:08:41
?
Беларусь
"Анонимно" 22.11.2010 12:57:13
Подскажите, кто знает!
Беларусь
"Анонимно" 22.11.2010 13:12:29
Никто не знает, гляньте может чего прочитаете в учетке.
Беларусь
П.Л.А. 22.11.2010 17:21:37
Конечно, ИМХО, но НДС нельзя брать в расчет. Валовый доход в декларации тож без НДС, а тем более при разных ставках. НДС- чужие деньги.
Беларусь
"Анонимно" 21.02.2011 9:34:18
А все-таки как? Может кто выяснил? Подскажите, очень нужно!
Беларусь
"Анонимно" 21.02.2011 11:32:19
???
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-10 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru