Помогите кто советом, кто конкретно: мы были на общем налогообложении, затем УСН с НДС, а с 2011г.перешли на УСН без НДС. Будем вести учет в книге. Я так понимаю, что учетная политика должна быть короткой (у меня она прошлая очень большая). Может у кого есть учетка для УСН без НДС, поделитесь или хотя бы напишите в каком объеме она может быть. Спасибо заранее.