...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Не пойму 21.02.2011 12:08:55
Списано БСО: неиспольз., испорченных, корешки использованных, утерянных серии и № - в книге учета БСО-это заполнять или не заполнять? Списано БСО: неиспольз. - что писать не пойму?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
Юность 21.02.2011 12:28:10
В книге: Корешки испол- номер выписанного бланка, испорчены- номер ипорченного бланка.
Беларусь
"Анонимно" 21.02.2011 12:30:04
какие есть БСО с корешками:приходный ордер???
Беларусь
Не пойму 21.02.2011 13:20:24
а трудовые книжки в книгу БСО писать или нет?
Беларусь
"Анонимно" 21.02.2011 15:08:06
АПНУ
Беларусь
"Анонимно" 21.02.2011 16:30:58
корешок-это просто номер и серия, даже если там нет корешком(ТН например)
Беларусь
"Анонимно" 21.02.2011 16:32:40
Подскажите! А в карточке-справке отражаются испорченные бланки?
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-6 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru