...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Ольга 21.02.2011 11:26:09
Подскажите, пожалуйста, предприятие оптовой торговли, не имеющее никаких магазинов, обязано регистрироваться в торговом реестре или нет?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
Natalia 21.02.2011 11:47:36
И мне интересно.В ГБ №6 стр.88 читаю, что надо.Кто уже регистрировался - отзовитесь.
Беларусь
"Анонимно" 21.02.2011 14:18:14
АП!
Беларусь
Natalia 21.02.2011 15:46:18
Позвонила в управление торговли, ответили , что оптовиков не регистрируют.
Беларусь
"Анонимно" 21.02.2011 16:59:14
меня тоже интересует это вопрос. отзовительсь.плиз
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-4 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru