...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Бывший ИП 21.02.2011 10:57:42
В феврале 2010 прошла проверка и ликвидирован ИП. Скажите пожалуйста, как долго надо хранить документы, которые не сданы в архив (договора, ТН и ТТН ,и т.д. не касающиеся з/п) и как правильно их уничтожить? Можно сдать в макулатуру?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
Бывший ИП 21.02.2011 11:01:39
Подскажите пожалуйста
Беларусь
Алексвит 21.02.2011 12:03:13
Три года
Беларусь
Бывший ИП 21.02.2011 12:19:40
Хранить три года после ликвидации? Такие сроки были по хранению после проверки.
Беларусь
"Анонимно" 21.02.2011 17:15:29
http://www.buh.by/mes.asp?t=240463
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-4 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru