...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Аванс з/пл 21.02.2011 16:02:48
В положение об оплате труда предприятия установлено 2 срока выплаты з/пл : аванс и сама з/пл. Можно ли по заявлению сотрудника аванс не выплачивать?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 21.02.2011 16:16:29
если у вас не трудовой контракт, то согласно трудовому кодексу зарплата- 2 раза в месяц, если заключён трудовой контракт, то там можно предусмотреть выплату 1 раз в месяц
Беларусь
"Анонимно" 21.02.2011 16:30:24
если выплачивать - то всем, если не выплачивать - то никому. Для этого и пишется положение.
Беларусь
"Анонимно" 21.02.2011 16:37:15
дело в том, что только 4 чела на трудовых договорах, остальные на контракте, вот если эти четверо напишут заявление, может и не будет нарушения?
Беларусь
"Анонимно" 21.02.2011 16:37:18
Ну а если не прописывать в Положении (есть норма в законодательстве). Ну вот не хочет человек аванс, хочет сразу и много. Особенно если зп перечисляется не на карточку, а выдается по ведомости. С точки зрения законодательства возможно или нет?
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-4 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru