...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Fil 03.02.2011 8:50:31
Минфин утвердил новые формы путевых листов
http://www.jurgroup.com/modules/news/article.php?storyid=800
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 28.02.2011 11:27:37
Если руководитель везет товар покупателю на служебном авто, путевой не выписываем, как правильно заполнить ТТН?
Беларусь
Белка 28.02.2011 8:13:58
Накопительная ведомость данных путевых листов о фактическом расходе топлива №.... от,,,,
за ________ 20___года
Чис-ло Номер путевого листа Ф.И.О. водителя Государственный номер а/м Показания спидометра Пробег, км Движение топлива Расход топлива, л
при выезде при возвр. остаток заправлено по норме факт. эко-но-мия (+), пе-ре-рас-ход (-)
при выез-де при возвр. марка топли-ва код марки кол-во, л
Таблица не скопировалась, но это все столбцы. Брала из екселеввских таблиц Алигатора для списания топлива.
Беларусь
"Анонимно" 18.02.2011 18:59:41
А что в новых листах несколько талонов?
Беларусь
ОС 18.02.2011 18:47:11
Ну наконец-то, можно талоны к путевым выписывать на несколько заказчиков. А то задолбали, кому этот корешок давать: и этим надо, и тем; а если их пять - так хоть порви на части ...
Беларусь
для О 18.02.2011 16:42:29
дайте ящик сброшу
Беларусь
О 18.02.2011 13:49:16
Белка, подскажите, как выглядит накопительная ведомость, даже не представляю, нигде в базах нет?(((
Беларусь
dmk 18.02.2011 12:41:11
Народ, кто физ. лицам перевозки оказывает - ТР-132 «Заказ-поручение» новый в продаже будет через месяц.
Старый по новой инструкции можно использовать, но он был не Минфиновский, а Минтранса - соответсвенно большинство организаций вообще его не использовало.
Что планируете делать до появления в продаже нового (уже именно Минфиновского) бланка?
Беларусь
Ха 18.02.2011 10:24:50
ап
Беларусь
Белка 17.02.2011 16:02:03
Пытаюсь выудить форму производственного отчета в бизнес инфо. раньше списывала топливо на основвании накопительной ведомости. А производственный отчет - такой формы нет, значит будет произвольная?
Беларусь
ММ 17.02.2011 14:14:01
Зато вступило в силу 133 постановление Минфина и по нему надо списывать ГСМ.

Это описка у Юрпестра или у нормотворцев, из 138 постановления для меня актуальна форма путевого №6, так вот в ней ничего не поменялось. ТОлько почему-то вместо «время выезда» и «время возвращения» теперь ДВА «время выезда»....
Беларусь
"Анонимно" 17.02.2011 13:54:41
В базе Бизнес-инфо это постановление висит как не вступившее в силу. Так что пока еще официально опубликуют неизвестно когда...
Беларусь
ММ 17.02.2011 13:46:32
а форму этого отчета кто нить водел?

в нем скорее всего надо предусмотреть почти все что было в путевых (показания спидометра, километраж, пункт назначения), так возникает вопрос нафик мне этот отчет, если могу и дальше продолжать путевые заполнять.
Беларусь
"Анонимно" 17.02.2011 13:42:50
Бензин можно списать по отчету на расход топлива
Беларусь
"Анонимно" 17.02.2011 13:41:04
А бензин как списываете?
Беларусь
"Анонимно" 17.02.2011 13:14:04
Если главный инженер разъезжает по делам фирмы, то не обязательно на него заполнять путевой?
Беларусь
"Анонимно" 08.02.2011 12:52:20
Явят ли наши законодатели миру хоть один документ, из которого хоть что-нибудь будет ясно :-((
Беларусь
"Анонимно" 07.02.2011 11:34:41
да
Беларусь
"Анонимно" 07.02.2011 11:15:43
+
Беларусь
"Анонимно" 07.02.2011 10:24:18
А если руководитель сдал личный атомобиль в аренду предприятию(безвозмездное пользование)-это будет служебный легковой автомобиль?
Беларусь
"Анонимно" 05.02.2011 19:43:47
*
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-20 21-40 41-50

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru