...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Белочка 24.02.2011 13:52:13
Коллеги, как и чем можно оздоровиться?
Напишите.
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 25.02.2011 14:38:05
Кстати, видели в жировках, сколько теперь за эту витаминку надо платить? За мою - 35 тыщ в месяц.
______________________________
Мне казалось что 35 000 это за квартал....
-----------
сумма зависит от р-ра антидипрессанта
Беларусь
"Анонимно" 25.02.2011 14:34:51
Кстати, видели в жировках, сколько теперь за эту витаминку надо платить? За мою - 35 тыщ в месяц.
______________________________
Мне казалось что 35 000 это за квартал....
Беларусь
"Анонимно" 25.02.2011 14:31:07
ищя внутреннюю гармонию и глядя на струйку
--------------------------------------------
...слов нет...
Беларусь
ЯЯЯ 25.02.2011 14:24:08
ха-ха-ха-ха!!!
Беларусь
LS 24.02.2011 15:55:05
Лучшее средство от хандры - поработать физЮчески

СМогласна, хороший способ.
Значит срочно нужно покупать дачу.И помимо грядок, маленький прудик с фонтанчиком.После трудовой субботы отдыхать, ищя внутреннюю гармонию и глядя на струйку.Мечта.
Беларусь
Валентина 24.02.2011 15:50:44
Пыльцу должна рассосаться во рту с помощью слюны.Попробуйте, повышает работоспособность.
Беларусь
)) 24.02.2011 15:43:47
Лучшее средство от хандры - поработать физЮчески. Вот взять, пойти и поработать, да так, чтоб хотелось на четыре косточки упасть и завыть на люну. После этого в своей бухгалтерии без всяких витаминов крестики-нолики-ндэсики будете писать, высунув язык от удовольствия.))) ИМХО
Беларусь
"Анонимно" 24.02.2011 15:38:34
Как пыльцу можно без запивки проглотить?
Беларусь
Валентина 24.02.2011 15:33:29
Предлагаю вместо витаминов пыльцу цветочную (100 гр- 8580 руб- хватает на 1 месяц по 1 ч.л.натощак без запивки, 30 минут потом не есть).Натуральный продукт, есть много полезных веществ и недорого.
Беларусь
"Анонимно" 24.02.2011 15:31:06
А за кошаков не надо?
Беларусь
"Анонимно" 24.02.2011 15:30:01
Экхарт Толле почитайте - может на душу ляжет - «О чем говорит тишина» и другое. как кому.
Беларусь
LS 24.02.2011 15:29:43
И дохтора тоже...

А еще можно купить себе лошадку.Это тоже успокаивает.И опять таки, список расширяется. т.к. для лошадки момимо дохтора нужен еще и конюший
Про энергию понравилось, что-то в этом есть.Знаю одного долгожителя, 100% питается энергией молодых и не очень, но по сравнению с ним все еще молодых.
Делайте ответный ход, и питайтесь энергией мужчин
Беларусь
"Анонимно" 24.02.2011 15:25:22
как научиться быть самой с собой в гармонии?
Беларусь
"Анонимно" 24.02.2011 15:20:28
За такую собаку не жалко.
Самая умная и самая красивая.
------------------------
У Вас с собакой это ....серьезно?!
Может к дохтору,например,собачьему...Тоже интересные экземпляры попадаются...И дохтора тоже...
Беларусь
Автор 24.02.2011 15:18:48
За мою-70,0 тыс. руб.
Беларусь
Клубничка 24.02.2011 15:18:36
Все болезни от нервов, а нервов нет, т.к. нет гармонии внутри.
*******
Прямо в точку, сначала научиться жить в гармонии с собой (правда как этого добиться отдельная тема)
Беларусь
"Анонимно" 24.02.2011 15:18:11
у горцев стока стрессов нет - одни горы и воздух горный
-------Ага.Только этим сыт не будешь.А как же покушать,попить...Что интересно долгожители у них в основном только мужики.Жен меняют,подружек...Понятьно чем питаются.Типа энергией женчинской...
Беларусь
Автор 24.02.2011 15:17:04
За мою-70 руб.
За такую собаку не жалко.
Самая умная и самая красивая.
Беларусь
Клубничка 24.02.2011 15:16:03
Можно еще бросить курить, пить, добавить закаливание, спорт, медитацию, массаж, баню, контрастное обливание»
*********
И жить будете долго, но скучно:))
А если серьезно для каждого тема оздоровления индивидуальна, кому-то выспаться недельку, а потом сменить обстановку (как для меня)
Санатории тоже хорошая тема, сама не езжу со слов других,главное выбрать нужный именно Вам.
И животные приносят массу положительных эмоций,которые тоже ведут к оздоровлению.
Беларусь
Евгения 24.02.2011 15:15:20
Мне один хороший врач посоветовал витамины Витрум, говорит, что по составу одинаковы все, а вот по качеству предпочтительнее их... почему-не знаю, просто поверила наслово
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-20 21-40 41-51

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru