...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Наталья 28.02.2011 14:26:03
Может есть кто даст 5000$ под % на 1 год. С офиц.оформлением, распиской, все что захотите, можно под залог авто
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
наталья 02.03.2011 15:21:05
Если кто дочитает до сих. Посоветуйте банк в ктором лучше всего открыть р/с с перспективой взять у них кредит.
Беларусь
наталья 01.03.2011 16:05:38
У своих нету, а так бы дали без проблем. В общем если найдутся желающие помочь и заработать на процентах пишите в личку ваши условия.
Беларусь
"Анонимно" 01.03.2011 11:36:17
Машина 5000-5500 и стоит. Но ее мы не можем отдать, а только оформить под залог.
---
Это не залог :)
Только свои рискнут, кто вам доверяет.
Беларусь
наталья 01.03.2011 11:05:38
Машина 5000-5500 и стоит. Но ее мы не можем отдать, а только оформить под залог. Т.б. перепродать мы ее пока она не свободна от любых прав и притязаний со стороны третьих лиц не сможем.
Так что грамотное оформление займа + залог авто (без передачи) в наше время далеко не редкость. А кто боится я не прошу идти на риск. У самих есть родственники, которые платят чужой кредит, поэтому я вас оч.даже понимаю.
Беларусь
"Анонимно" 01.03.2011 11:01:56
А как юр.лицу так вообще сначала ему надо показать плюсовой баланс.
---
Сделайте ООО, привлеките партнеров с деньгами.
Если идея и бизнес-план интересный сложностей с этим не вижу.
Беларусь
"Анонимно" 01.03.2011 10:57:31
и усе!!! капут денюжкам!!!
---
так если машина в залог и стоит поболе $5000 то где потеря?
Афтар, машина стоит столько? Понимаете, что залог остается у займодавца и ездить на ней не сможете?
Беларусь
МОХ 28.02.2011 21:36:50
во блин...гастролёры
Беларусь
"Анонимно" 28.02.2011 20:36:30
что б знали наши законы- суд не поможет..как-то вдруг неожиданно выяснится что вы безработны.. и имущества у вас никакого..и усе!!! капут денюжкам!!!
Беларусь
наталья 28.02.2011 17:03:15
В любом случае всем спасибо. Что-нибудь придумаем.
Беларусь
наталья 28.02.2011 17:01:48
Я же не предлагаю на кухне расписку написать на бумажке. Если все грамотно оформить, тем более с залогом, то бояться нечего. А вы бы «Анонимно» 28.02.2011 16:43:54 может не в милицию, а в суд обратились.
Беларусь
"Анонимно" 28.02.2011 16:43:54
ага..перед новым годом подруга так типа одолжила..на покупку себе машины..30 косарей исчезли в неизвестном направлении..а в милиции даже заяву не хотели брать..говорят-бесполезно..забудьте про ваши денюжки..эх..говорят..вернуть бы лихие 90-ые!!!
Беларусь
Аврора-17 28.02.2011 16:36:12
Банки валютные кредиты НЕ дают. Не дурите голову человеку, лучше одолжите ))0
Беларусь
Клубничка 28.02.2011 16:20:51
наталья 28.02.2011 14:58:35

А балланса еще нет, так как деятельность только хотим начать, и надо еще хотя бы 5000$.
**********
Ну так и начинающим деятельность предприятиям дают кредиты
Беларусь
"Анонимно" 28.02.2011 16:05:21
видела, что люди не знают куда баксики положить, вот и пришла мысль написать сюда. :-)
__
обращаться на интернет-форум с подобной просьбой - это глупость, ну, или беспробудная наивность.:-)
еще большая глупость - давать взаймы незнакомому человеку, когда и знакомые-то не всегда возвращают долг, даже через суд.
Беларусь
наталья 28.02.2011 15:55:47
«Анонимно» 28.02.2011 15:11:19
спасибо, сейчас пречитаю, может чем-то воспользоваться придется и получится (что особенно важно)
Беларусь
наталья 28.02.2011 15:53:26
AZ 28.02.2011 15:35:57
Серьезно. видела что люди не знают куда баксики положить, вот и пришла мысль написать сюда. :-)
Беларусь
LS 28.02.2011 15:45:06
AZ 28.02.2011 15:35:57

Ага.Старая русская пословица,
дайте водички попить, а то и переноченовать негде
Беларусь
AZ 28.02.2011 15:35:57
Наталья, Вы действительно полагаете, что, разместив объявление на сайте, можно у кого-то отдолжить 5000 долларов? Или это какой-то розыгрыш? :-)
Беларусь
"Анонимно" 28.02.2011 15:11:19
http://www.economy.gov.by/ru/small_business/support-of-small-enterprise/on-activities-of-belarusian-fund-for-financial-support-of-entrepreneurs
Беларусь
наталья 28.02.2011 15:05:11
Надо больше, но добавить надо еще 5000. И для начало хватит. Лучше развиваться по-тиху
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-20 21-31

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru