...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Анонимно 01.03.2011 10:30:52
Уважаемые бухгалтера! Житейская ситуация, не знаю, как поступить...
Лучший друг попросил побыть у него продавцом в розничном магазине недельку на время его отъезда. Я естественно не против, тем более у меня отпуск, абсолютно безвозмездно , самому интересно, тем более лучщий друг, сами понимаете. И тут вчера он мне говорит: заключим договор хранения, типа я как охранник буду сидеть,ведь продавцом не имею права , там ведь кассовый аппарат стоит...короче на случай проверки. Скажите, это действительно так? Нужно заключать? Или он просто мне не доверяет и хочет подстраховать себя?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 01.03.2011 14:56:03
Я вижу здесь один выход - выход замуж!)))
_____________________________________________
Вот это в точку!
Беларусь
shok_ola_dka 01.03.2011 14:50:14
Я вижу здесь один выход - выход замуж!)))
Беларусь
"Анонимно" 01.03.2011 14:21:07
подпишу я договор
__
ИП не может привлекать к своей предприн. деят-ти не родственников
Беларусь
Фотинья 01.03.2011 14:20:56
Нахрен спашивается тогда интересовалась , если все решила ?
Беларусь
"Анонимно" 01.03.2011 14:16:35
Уважаемый(-ая) Я, спасибо Вам за мнение, повеселили)
Я решила сделать так: я своему человеку доверяю, естественно это никакая не подстава, он тоже доверяем мне , я в этом уверена, он хочет сделать как лучше, но не знает как, либо кто-то «умный подсказал», в любом случае, это проявление заботы а не недоверия.Подпишу я эту бумажку если он так хочет, чтобы мой мужчина спал спокойно, а то будет еще волноваться, а я не хочу что б ыон волновался, у него и так проблем много. вот. так что я даже и не знаю, зачем топик этот затеяла , если и так все знаю сама, хотя возможно он и помог мне принять решение. в любом случае, спасибо вам всем за участие!!!
Беларусь
ММ 01.03.2011 14:07:22
«Анонимно» 01.03.2011 13:44:45 А дипломатии ...
+++++++++++

Как раз таки в дипломатии ПОЛНОЕ отсутствие ПРМЯХ ВОПРОСОВ И ОТВЕТОВ!)))))
Беларусь
Я 01.03.2011 13:59:08
Скорей всего, она ,владелица розницы -ваша любовница-это раз,судя по вопросу , пользоваться кассовым аппаратом вы и не собираетесь-это два, вам действительно все дают на хранение-это три, вы -мужчина, а не женщина -это четыре. И не очень она вам доверяет -это пять.
Беларусь
"Анонимно" 01.03.2011 13:44:45
интересно , как можно завернуть «прямой вопрос» что бы не показать сомненья?)
_________________________________________________
Она ведь женщина, а у нас с логикой всегда все в порядке. А дипломатии - в неограниченном количестве!
Беларусь
"Анонимно" 01.03.2011 13:41:51
интересно , как можно завернуть «прямой вопрос» что бы не показать сомненья?)
Беларусь
СГБ 01.03.2011 13:36:47
появились сомнения после того как он сказал про этот долбаный договорю
_____________________________________________
А в чем собственно проблема? Прямой разговор с ним: конкретный вопрос с вашей стороны и конкретный ответ с его стороны. Ясность должны быть при любых отношениях.
-----
А вот это правильно! Прямой вопрос - прямой ответ. А заодно поищите наиболее приемлемый вариант. Но ни в коем случае не говорите, что сомневаетесь в нем, просто доверительный разговор на общее благо!
Беларусь
"Анонимно" 01.03.2011 13:19:32
появились сомнения после того как он сказал про этот долбаный договорю
_____________________________________________
А в чем собственно проблема? Прямой разговор с ним: конкретный вопрос с вашей стороны и конкретный ответ с его стороны. Ясность должны быть при любых отношениях.
Беларусь
Фотинья 01.03.2011 13:16:36
БЕРИ , (беби) может светит ? прикольно так ошиблась )
Беларусь
Фотинья 01.03.2011 13:15:33
А и ИП - шников теперь сколько хочешь народу столько и беби , или только родственники ? Если опустили планку родственников , то пусть состряпает Вам договор подряда какой-нитб или так левенький приказ о вашем приеме сделает , может и додставы никакой и нет , но лицензия на охранку нужна ! А договор хранения - это как вы себе представляете , типа вы берете товар на хранение ? Сколько того товара , как он будет его вам передавать , а друг вас ноччу «случайно» обворуют, зная что там девочка сидит - тфу тфу ... ДЕЛО ТЕМНОЕ , НЕ ПОНЯТНОЕ - а другу так и скажите - БОЮСЬ Я МИЛЫЙ БЕЗ ТЕБЯ ОДНА - путь лучше думает что Вы трус ... а не рубаха парень ! Чужаяя душа потемки , и не думайте что мы тут никому не доверяем или ответственнось не несем - МЫ СТРАХУЕМСЯ - а вообще скажите что с отпуска вызывают . ИМХО - если б доверял - то никакой бы договор за МАТЕРОТВЕТСТВЕННОСТЬ подписавать не просил бы - ПРОСТИТЕ ЛИЧНОЕ МНЕНИЕ )))
Беларусь
ММ 01.03.2011 13:12:06
Ну так поговорите с ним и расстолкуйте, что этот договр не обезопасит ни его ни вас на случай внезапной проверки. Все, что вы ему можете предложить это пусть его близкий родственник поработает. К примеру ЖЕНА))) Это я шучу, мама, папа, брат.
Беларусь
Автор 01.03.2011 13:09:32
появились сомнения после того как он сказал про этот долбаный договорю
Беларусь
"Анонимно" 01.03.2011 13:05:49
Но почему-то у вас появились сомнения в его доверии к вам? Или вы просто так размышляете, на всякий случай.
Беларусь
Автор 01.03.2011 13:03:11
А семейный бюджет у вас общий? что вы готовы терять отпуск


семейный бюджет общий)))
Беларусь
"Анонимно" 01.03.2011 13:02:07
Автор, помощь заключалась, в том, что вы одна продавали в его магазине товар? А если, ЧТО, то мог бы подъехать и разрулить ситуацию?

Прикиньте, сколько выручка за неделю, из нее сколько чистой прибыли, а из чистой прибыли сколько перепадет вам ))))) Стоит ли рисковать целой неделей?
Беларусь

ну да, помощь в этом и заключалась.. в смысле рисковать целой неделей?)что - то я туплю
Беларусь
Оля 01.03.2011 13:01:47
А семейный бюджет у вас общий? что вы готовы терять отпуск
Беларусь
ММ 01.03.2011 12:58:25
Автор, помощь заключалась, в том, что вы одна продавали в его магазине товар? А если, ЧТО, то мог бы подъехать и разрулить ситуацию?

Прикиньте, сколько выручка за неделю, из нее сколько чистой прибыли, а из чистой прибыли сколько перепадет вам ))))) Стоит ли рисковать целой неделей?
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-20 21-40 41-56

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru