| |
|
|
| |
|
|
Анонимно
02.03.2011 15:25:46
|
 |
 |
НУЖНА ПОМОЩЬ. Директор предприятия депремировал главного бухгалтера на 100% по результатам работы за февраль и объявил выговор. Текст приказа: В связи с неоднократно не правильной и несвоевременным подготовленной информации по расчетам пенис согласно договора №... от... между ... и ... и отказом выполнять поручения директора .... по подготовке достоверной информации для .... «пенис» по тексту приказа проходит - это не моя ошибка.
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
"Анонимно"
03.03.2011 10:06:28
|
 |
 |
но не по статье и не обижая себя
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
03.03.2011 10:06:09
|
 |
 |
«Анонимно» 03.03.2011 9:29:31 не факт что проиграет. но нервы испортят ей капитально.плодотворно точно уже работать не будет. уходить однозначно и мирно
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
03.03.2011 9:29:31
|
 |
 |
Если серьёзно, вам следует с диром побеседовать на тему ваших должностных обязанностей и попытаться со всем уважением к руководителю раключить пакт о ненападении и плодотворном взаимном сотрудничистве ____________________ если серьёно,такие разговоры нужно было вести до приказа.Сейчас либо увольняться (и об этом побеседовать с диром) либо готовиться к войне (которую вы проиграете)...
Беларусь
|
 |
 |
Ульяна
03.03.2011 9:22:11
|
 |
 |
Больше позитива... По-моему, очень смешно... Дирик то сам приказ читал? Вы ему напишите объяснилову, что пенис считать в вашу компетенцию не входит.... :-). Если серьёзно, вам следует с диром побеседовать на тему ваших должностных обязанностей и попытаться со всем уважением к руководителю раключить пакт о ненападении и плодотворном взаимном сотрудничистве
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
02.03.2011 21:11:55
|
 |
 |
Не стоит в данном случае речь о маленьком предприятии. __________
Но почему тогда о расчете пени стоит? Это не забота ГБ
Беларусь
|
 |
 |
LS
02.03.2011 19:44:26
|
 |
 |
В 2010 прошла две проверки, провела процесс акционирования
Не стоит в данном случае речь о маленьком предприятии.
Беларусь
|
 |
 |
Gala
02.03.2011 17:34:53
|
 |
 |
Поговорите с ним откровенно, что не устраивает. Намекните, что должостная инструкция у вас составлена не лучшим образом, и что на «статью» вы не согласны, будете доказывать в суде, что поручения были не свойственные вашей должности (см. инструкцию), явно предвзятое отношение, и т. п. (про сексуальное насилие умолчим, хотя это нынче модно- см.события в италии, израиле) и т.д. Да- и главное, вы проявили слабохарактерность, когда перечисляли деньги за товар -услуги- командировки, в правдивости которых сомневались. Так что если он не хочет скандала, то растанемся мирно, а если что... ну защитники у вас есть, брат- сват- любовник знаете где работают? ... Ну и в таком духе. Уверена, струсит. и растанетесь «по соглашению».
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
02.03.2011 17:20:30
|
 |
 |
а я вот не умею делать расчет пени,у нас есть юрист на это.Смотрите что бы под вас капать не начал,аудитор приглашать ошибки искать
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
02.03.2011 17:16:41
|
 |
 |
Вообще-то, в основание приказа должны лечь какие-то документы, а не голые слова. Факт вашего отказа от исполнения обязанностей должен быть зафиксирован либо вашим письменным отказом на его письменном распоряжении, либо составлением акта об отказе от выполнения обязанностей. Плюс у вас должны были истребовать объяснение, прежде чем накладывать дисциплинарку. И это объяснение (либо акт об отказе в даче объяснений) тоже ложится в основу приказа... Может, ваш дирик - чудик, задал вам задачу, неисполнимую сиюминутно, а дал срок для ее выполнения 10 минут, при этом поручив еще кучу заданий. _______________ Но это по сути не решит вашей конфликтной ситуации: раз пошли в ход приказы на маленьком предприятии, будьте бдительны, это первый сигнал, что дело идет к большой войне
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
02.03.2011 16:59:27
|
 |
 |
«Анонимно» 02.03.2011 16:22:31 лучше свалить до конца договора ---------------------------- да,пожалуй,просите уволить по соглашению сторон.... все равно вам решать
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
02.03.2011 16:56:52
|
 |
 |
а вообще лучше обратитесь за консультацией к юристу. как вам грамотнее и лучше с ними попрощаться. берегите нервы. если дальше будете там работать ничего хорошего не ждите.дальше будет только хуже
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
02.03.2011 16:54:54
|
 |
 |
напишите объяснительную, что расчитывать «пенис» не входит в обязанности г.б. и не может быть основанием для выговора
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
02.03.2011 16:41:23
|
 |
 |
«Анонимно» 02.03.2011 16:40:46 к сожалению да
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
02.03.2011 16:40:46
|
 |
 |
Дир мужичек. Незащищенные мы и ни кому до нас дела нет.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
02.03.2011 16:22:31
|
 |
 |
лучше свалить до конца договора
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
02.03.2011 16:15:02
|
 |
 |
Главбуся 02.03.2011 15:33:18 а если работы столько , что не можешь выполнить КОГДА ЕМУ ПОЖЕЛАЕТСЯ все его поручения.например вообще один гб в штате и за кадровика, и за юриста, и за экономиста
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
02.03.2011 16:12:53
|
 |
 |
знаю ситуацию.когда директрисса хотела повесить утерянный ею же договор на глав.буха. и взыскать с него неустоечку...
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
02.03.2011 16:11:24
|
 |
 |
а директор у вас случайно не женщина?...больно знакомая ситуация
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
02.03.2011 15:48:53
|
 |
 |
ГБ - второй человек по рангу на фирме, подчиняется непосредственно руководителю предприятия. Надо уметь ладить двум тиграм в клетке, а не сумели - уходить... и до июня (до срока окончания контракта) вести себя крайне предусмотрительно. А война - дело такое неблагодарное, на любителя...
Беларусь
|
 |
 |
СГБ
02.03.2011 15:48:47
|
 |
 |
Ужасно не люблю войну. --- А кто-ж ее любит! Попытайтесь выяснить истинную причину конфликта (легче будет исправить положение).
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-20 21-27
|
|
| |
|
|