...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Анонимно 18.03.2011 14:02:56
Хотим открыть магазин беллорусского трикотажа, не можем придумать как назвать. Может кто поможет придумать название?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 21.03.2011 10:20:15
«Одежка без застежки»
Беларусь
N 21.03.2011 9:59:44
Трикотажечка: пришел, померил и купил.
Беларусь
Удачливая Любовница 21.03.2011 9:46:25
Тогда забавная картинка-привлекаловочка папа-Пес,мама-Кошечка и между ними дите-Мышонок.
________________________________________

:) Энто хде ж ты такие мутации видела? Охох...)))
Беларусь
Мыша 19.03.2011 10:48:35
про трикотажных котов котов в трикотажных одежках - это просто супер, можно и шаловливых мышат аналогичных подсуетить в витрина. Я понимаю что трикотаж будет для всей семьи? Тогда забавная картинка-привлекаловочка папа-Пес,мама-Кошечка и между ними дите-Мышонок.Или в витрине выставить.Детей есть чем занять пака примерки-рассмотрелки одежды.

Автор, прибыльной торговли в дальнейшеми и правильного выбора и акцию «Для бух-ов и членов их семейств есть скидки!»
:=)
Беларусь
Девочка 19.03.2011 7:26:40
Добрае адзенне:-).
Беларусь
Девочка 19.03.2011 7:21:38
если белорусский, то может что-нибудь на беларусской мове? столько есть красивых слов- КАЛI ЛАСКА, например.
Беларусь
"Анонимно" 18.03.2011 21:05:07
Мне вот «ЦИКАВА» -кто-нибудь работает, или сидит только на сайте?
-------------------------------------
Никто не работает! все в поисках валюты. вы не вкурсе?
Беларусь
"Анонимно" 18.03.2011 21:03:27
ТРИ КОТА G» - супер название
--------------- ДААААААААААААААА!
Беларусь
"Анонимно" 18.03.2011 20:52:09
если мы все тупо начнем работать и еще раз работать - сайта просто нем будет...
Беларусь
"Анонимно" 18.03.2011 20:40:32
Мне вот «ЦИКАВА» -кто-нибудь работает, или сидит только на сайте?Залезешь раз в месяц-диву даешься, когда люди успевают работать. Одни и те же рожи с дебильными советами.
Беларусь
"Анонимно" 18.03.2011 19:40:47
h t t p://http://www.svitanak.by/catalog/15_33381.html -еще одна «мечта белоруса»
Беларусь
Тат 18.03.2011 19:37:40
Наж ТРИ КОТА Ж это просто «сказка» какая-то,h t t p://http://www.svitanak.by/catalog/12_33225.html всю жизнь мечтала этим родных по ночам пугать, h t t p://http://www.svitanak.by/catalog/12_33227.html -а это ваще мечта моей бабушки,хотя я уже сама скоро бабушкой буду.
Беларусь
Сонца 18.03.2011 18:54:21
чё-то многих на ассоциации с советскими временами потянуло и меня тож не обошло стороной предлагаю «БелТРИКО» (трико с пузырьками на коленках - это ж уже просто классика!!!)
Беларусь
"Анонимно" 18.03.2011 18:45:57
Клубок например
Беларусь
"Анонимно" 18.03.2011 18:09:51
ТРУСЕЛЯ - празднично и красива)))))))
Беларусь
"Анонимно" 18.03.2011 18:01:38
3G кота; ТРИ кота Ш; мимими )))
Беларусь
"Анонимно" 18.03.2011 17:15:18
Если бы услышала название Три кота, я решила,что там продают корм и всё для котов.
_________
или самих котов
Беларусь
"Анонимно" 18.03.2011 17:14:21
Если бы услышала название Три кота, я решила,что там продают корм и всё для котов.
Беларусь
ММ 18.03.2011 16:28:11
Как и во всем есть удачные модели, есть не очень.

В ун-ге «Беларусь» были капри или как их еще назвать , штанцы а ля спорт с лампасиками ниже колена, одного нашего производителя, так вот их за 2 недели раскупили, а висят рядом тоже капри , но другой модели др. материал и до сих пор .
Беларусь
Татьяна 18.03.2011 16:26:07
Голосую за «Три кота J». Не избито и прикольно
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-20 21-40 41-60 61-80 81-94

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru