...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 


Анонимно      28.02.2011 19:34:50
Получили лицензию МАиС. Пока данный вид деятельности не осуществляется, аммортизацию относить на 97, а потом на 20, или сразу на 92/неуч.?
Беларусь
Ответов: 10 (показать, начиная с первых/последних)    01.03.2011 13:26
Анонимно      01.03.2011 12:26:33
Каким образом можно совмещать три должности у одного нанимателя?
Беларусь
Ответов: 2 (показать, начиная с первых/последних)    01.03.2011 13:25
Юлияя      01.03.2011 12:45:29
ИП работает по упрощенке бел уплаты НДС. Приобрел за границей автомобиль. При растаможке заплатил НДС. Будет ли уплаченный НДС возвратным?
Беларусь
Ответов: 2 (показать, начиная с первых/последних)    01.03.2011 13:21
ЦЕНЫыыы Анна_Э      01.03.2011 13:19:22
Подскажите, можно ли дооценить сейчас 01.03.2011 г. товар, полученный из РФ год назад, без учета 20% с учетом конъюктуры??? ПОЖАЛУЙСТА, кто знает....
Беларусь
Ответов: 0 (показать, начиная с первых/последних)   
Анонимно      01.03.2011 9:17:02
Подскажите - отходы пластмассы мы сдаем на переработку? и кто перерабатывает? Белвторресурсы?
Кто осущ. демеркуризацию ртутных ламп в Минске?
Спасибо!
Беларусь
Ответов: 4 (показать, начиная с первых/последних)    01.03.2011 12:59
Маша      01.03.2011 12:47:05
Может у кого-нибудь есть баланс за 2010 г. в электронном виде, скиньте пожалуйста на е-мейл mania_F@mail.ру. Спасибо. Или кто направит где можно взять?
Беларусь
Ответов: 1 (показать, начиная с первых/последних)    01.03.2011 12:58
А вы знали?      28.06.2026 6:25:12
Ситуация      01.03.2011 12:03:46
см. в топике
Беларусь
Ответов: 15 (показать, начиная с первых/последних)    01.03.2011 12:57
Экология      01.03.2011 12:27:58
Добрый день.
А какие налоги остались в 2011 году из серии-экология-.
Спасибо.
Беларусь
Ответов: 3 (показать, начиная с первых/последних)    01.03.2011 12:39
Роз      01.03.2011 12:21:05
В соответствии с пост. СМ и Нацбанка от 25.02.11 №240/5 «О расчетах по импорту некоторых товаров» импорт оборудования по внешнеторговому договору на сумму, превышающую 50 тыс. евро в эквиваленте, осуществляется исключительно за счет имеющейся в распоряжении импортера выручки в инвалюте (в том числе вкладов в уставный фонд, иностранной безвозмездной помощи, дивидендов и иных доходов от инвестиций и др.), а также иностранной валюты, полученной по договорам займа (кредитным договорам), заключенным с нерезидентами и белорусскими банками на срок не менее 1 года. Покупка иностранной валюты субъектами хозяйствования-резидентами для расчетов с нерезидентами по импорту оборудования возможна только по внешнеторговому договору, сумма которого не превышает 50 тыс. евро в эквиваленте«, говорится в сообщении управления информации Нацбанка. Данная мера вводится на срок до 1 марта 2012 года.
Беларусь
Ответов: 1 (показать, начиная с первых/последних)    01.03.2011 12:33
Анонимно      01.03.2011 10:51:02
Всех-всех с первым днем весны!!! Теплого настроения и солнечных улыбок :)
Беларусь
Ответов: 6 (показать, начиная с первых/последних)    01.03.2011 12:32
командировка      01.03.2011 10:34:46
Мы - перевозчики. Перевозим груз заказчика. Подскажите, пожалуйста, как поступить, если работник направляется в командировку с целью сопровождения груза например 01.03.11 и аванс ему выдан 01.03.11, но выезд откладывается по вине заказчика на след. день, потом еще через день и еще день, в итоге он выезжает на три дня позже, чем указано в приказе. Как ему оплачиваются эти три дня - в табеле ставится «к» или считается что он «на работе», хотя он целый день торчит у заказчика(это завод) и в любую минуту может уехать, должен ли он возвращать аванс в конце дня, а на след. день потом опять его получать?
Беларусь
Ответов: 2 (показать, начиная с первых/последних)    01.03.2011 12:30
AZ      25.08.2009 15:57:19
ОФФ.
Немножко фото из Забайкалья и его окрестностей.
http://www.jukola.info/company/photo20.php?PAGE_NAME=section&SECTION_ID=418&PAGEN_1=2
Беларусь
Ответов: 96 (показать, начиная с первых/последних)    01.03.2011 12:29
Анонимно      28.06.2026 6:25:12
28.06.2026 6:25:12
Лицензии      25.02.2011 14:36:24
Ребята, а что будет, если лицензии не сдать до 01.03.2011? Сильно накажут?
Беларусь
Ответов: 32 (показать, начиная с первых/последних)    01.03.2011 12:26
Ольга      23.02.2011 14:03:37
Надо ли переоценивать неустановленное оборудование, которое висит на 07 счете?
Беларусь
Ответов: 4 (показать, начиная с первых/последних)    01.03.2011 12:25
Галина      01.03.2011 12:07:31
Подскажите, каким сейчас доком НПА регулируется, что сертификат на продукцию от поставщика-нерезидента (россиянин) действует у нас?
Беларусь
Ответов: 0 (показать, начиная с первых/последних)   
Ирина      01.03.2011 12:05:40
Подскажите пожалуйста, ИП магазин розничной торговли стройматериалами покупатель рассчитался через хоум-кредит банк. ТТН ни покупатель, ни банк не требовал. Я бухгалтер получаю выписки банка в конце квартала и вижу ряд таких сделок. Мне надо задним числом выписывать ТТН или просто в книге учета товара списать товар на эти суммы?
Беларусь
Ответов: 0 (показать, начиная с первых/последних)   
наталья      01.03.2011 12:00:56
в какой срок после предоставления больничного листа по беременности и родам мне должны его оплатить
Беларусь
Ответов: 1 (показать, начиная с первых/последних)    01.03.2011 12:04
Vita      01.03.2011 8:34:53
ТАМОЖНЯ я о наболевшем получаем товар из Польши,Германии, всю работу по заполнению в ЕХСЕL делаю сама подбираю коды ТНЭВД и так далее,все это передаем фирме которая знимается растоможкой, меня просто бесит что всю работу делаю я а они получают деньги Подскажите можем ли мы сами без помощи фирмы там.деклоранта растоможить товар. Очень нужно подскажите сегодня придет товар из Польши я главный бухгалтер и мне этим уже надоело заниматься бесплатно.Большое спасибо всем кто откликнется
Беларусь
Ответов: 7 (показать, начиная с первых/последних)    01.03.2011 12:00
маняша      01.03.2011 11:50:20
Кто отвечает за правильность шифра по классификатору ОС?
Беларусь
Ответов: 1 (показать, начиная с первых/последних)    01.03.2011 11:54
представительство      01.03.2011 11:42:38
Подскажите, пожалуйста! Какую декларацию надо сдавать представительству, не осущ. предпр.деятельности, за 2010 год. За 2009 сдавали нал.декл. по налогу на прибыль ин.организации, осуществляющей деятельность в РБ и нал.декл по налогу на доходы ин.орг-ции, открывшей счет. Я запуталась.
Беларусь
Ответов: 1 (показать, начиная с первых/последних)    01.03.2011 11:53
<< 199441-199460 199461-199480 199481-199500 199501-199520 199521-199540 199541-199560 199561-199580 199581-199600 199601-199620 >>
Всего найдено вопросов: 410817


© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru