![]() |
![]() |
||
| ...время - деньги... | |||
| ВЗАИМОПОМОЩЬ (пользователь не идентифицирован) | |||
|
Соня 28.02.2011 11:32:44
значит если цеенообразование либерализировано то с 1 марта можно в Тн,ТТН не указывать инофрмацию по ценам ?
Беларусь Договор займа 28.02.2011 11:41:51
Добрый день.
Я ИП. Мне можно перечислить ОДО средства по договору займа? И какие налоги будет платить ОДО? Спасибо.
Беларусь ИП 28.02.2011 11:27:12
Подскажите, пожалуйста, очень срочно! Я ИП, плачу подоходный и имею основное место работы. Нужно ли мне сейчас предоставлять декларацию по совокупному доходу за 2010 год?
Беларусь Анонимно 23.02.2011 16:14:42
Отзовитесь, пожалуйста, кто в курсе!
По какой ставке считается пеня за несвоевременную уплату подоходного налога за 2009 и 2010 год. Очень, очень срочно!!!
Беларусь Fil 03.02.2011 8:50:31
Минфин утвердил новые формы путевых листов
http://www.jurgroup.com/modules/news/article.php?storyid=800
Беларусь
Анонимно
28.06.2026 6:25:13
28.06.2026 6:25:13
Мирослава 24.02.2011 17:06:20
Помогите подсчитать компенсацию за отпуск. Человек пришел 09.08.10 увольняется 28.02.11. Был в социальном отпуске с 01.12.10 по 28.01.11 и 14.02.11 по 18.02.11. У меня получилось 5 м-в, но я неуверенна.
Беларусь zzz 25.02.2011 15:23:41
Помогите найти образец заполнения ПУ-1 (изменение анкетных данных)
Беларусь маняша 28.02.2011 11:23:00
А что в этом году с коэффициентами переоценки по полностью самортизированным ОС?
Нагородили огород с этой амортизационной ликвидационной стоимостью... Кто разбирался, переведите, пожалуйста.
Беларусь Анонимно 28.02.2011 11:19:11
Объясните, пожалуйста, что значит доверительный управляющий?
Беларусь Валюта 28.02.2011 10:24:51
Что-то я запуталась, при покупке валюты и оплате поставщику у меня возникло 3 разницы:
1. на сч.57, разница между курсом покупки (он больше) и курсом НБ. Списываю 44/57 2. на сч. 52, разница курса НБ на день покупки и день перечисления. Списываю 92.2(уч.)/52 3. на сч. 60, разница курса на момент оприходования и на момент оплаты. Списываю 92.2(уч.)/60 Проверьте, пожалуйста, меня и если можно скажите, что из этих 3-х вариантов будет являться именно курсовой разницей, или во всех случаях курсовая разница? (извините за может быть глупые вопросы, с валютой сталкиваюсь впервые)
Беларусь Оля 25.02.2011 15:51:55
Переоценка 2010: если была переоценка 2009 - переоценка 10 года от какой стоимости - первоначальной или переоцененной в 09 году?
Беларусь Лида 25.02.2011 17:28:40
Вот такой вопрос по переоценке. Есть квартира купленнная в 2009г. по состоянию на 01.01.10 не переоценивалась как жилой фонд. в ноябре 2010 - переведена в нежилое помещение. На какой месяц брать коэфициент переоценки (варианты - на 2009г когда куплена, на декабрь 2010, на ноябрь 2011, не переоценивать вообще).
Беларусь Анонимно 28.02.2011 10:20:35
помогите..запуталась! первый раз делаю баланс! в 1 разделе первоначальная стоимость ОС и амортизация ставится сумма до переоценки или после?я поставила после переоценки..и сумму добавочного фонда, а в приложении-на начало года первоначальная ст-сть до переоценки, на конец года-восстановительная??!!
Беларусь
Обратите внимание
28.06.2026 6:25:13
цена 28.02.2011 10:09:28
Подскажите пожалуйста! Мы хотим реализовать материал, купленный для собственного производство. Какую максимальную наценку можно применить при реализации?
Беларусь проводки 28.02.2011 10:33:46
Подскажите проводки по ПЕРЕВОДУ с ПОКУПКОЙ. С р/с списываются бел.рубли, в оплату процентов по кредиту в валюте.
Беларусь пока занята 25.02.2011 19:02:54
уважаемые сэры кто в курсе?
На деревню дедушке поступили сведения в частном порядке из Минска от дамы в банке N. некий коэффициент отменяется с завтрашнего дня -- затем в течение недели катавасия с курсом доллара -- к 8 марта мы имеем доллар по 3700. Кто че слышал, не?
Беларусь Анонимно 28.02.2011 10:19:30
Лицензию нужно сдать обябательно? Куда ее сдавать? Ответственность за несдачу?
Беларусь Анонимно 28.02.2011 2:06:01
А куда девать плату за пользование кредитом? Кредит на приобретение ОС.
Беларусь Валентина 27.02.2011 17:27:46
Подскажите, если я ИП, и работаю только с Юрицами и ИП, т.е. только по безналу (Общая система налогообложения), я могу так же принимать оплату услуг от физлиц, если они оплачивают в сберкассе на мой р/с? В этом случае ничего не меняется в учете или налогообложении? Спасибо.
Беларусь
<< 199621-199640 199641-199660 199661-199680 199681-199700 199701-199720 199721-199740 199741-199760 199761-199780 199781-199800 >>
Всего найдено вопросов: 410817
|
|
|
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||