...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 


Соня      28.02.2011 11:32:44
значит если цеенообразование либерализировано то с 1 марта можно в Тн,ТТН не указывать инофрмацию по ценам ?
Беларусь
Ответов: 1 (показать, начиная с первых/последних)    28.02.2011 11:45
Договор займа      28.02.2011 11:41:51
Добрый день.
Я ИП. Мне можно перечислить ОДО средства по договору займа? И какие налоги будет платить ОДО?
Спасибо.
Беларусь
Ответов: 2 (показать, начиная с первых/последних)    28.02.2011 11:44
ИП      28.02.2011 11:27:12
Подскажите, пожалуйста, очень срочно! Я ИП, плачу подоходный и имею основное место работы. Нужно ли мне сейчас предоставлять декларацию по совокупному доходу за 2010 год?
Беларусь
Ответов: 1 (показать, начиная с первых/последних)    28.02.2011 11:39
Анонимно      23.02.2011 16:14:42
Отзовитесь, пожалуйста, кто в курсе!
По какой ставке считается пеня за несвоевременную уплату подоходного налога за 2009 и 2010 год.
Очень, очень срочно!!!
Беларусь
Ответов: 3 (показать, начиная с первых/последних)    28.02.2011 11:33
Fil      03.02.2011 8:50:31
Минфин утвердил новые формы путевых листов
http://www.jurgroup.com/modules/news/article.php?storyid=800
Беларусь
Ответов: 50 (показать, начиная с первых/последних)    28.02.2011 11:27
Анонимно      28.06.2026 6:25:13
28.06.2026 6:25:13
Мирослава      24.02.2011 17:06:20
Помогите подсчитать компенсацию за отпуск. Человек пришел 09.08.10 увольняется 28.02.11. Был в социальном отпуске с 01.12.10 по 28.01.11 и 14.02.11 по 18.02.11. У меня получилось 5 м-в, но я неуверенна.
Беларусь
Ответов: 20 (показать, начиная с первых/последних)    28.02.2011 11:24
zzz      25.02.2011 15:23:41
Помогите найти образец заполнения ПУ-1 (изменение анкетных данных)
Беларусь
Ответов: 1 (показать, начиная с первых/последних)    28.02.2011 11:23
маняша      28.02.2011 11:23:00
А что в этом году с коэффициентами переоценки по полностью самортизированным ОС?
Нагородили огород с этой амортизационной ликвидационной стоимостью...
Кто разбирался, переведите, пожалуйста.
Беларусь
Ответов: 0 (показать, начиная с первых/последних)   
Анонимно      28.02.2011 11:19:11
Объясните, пожалуйста, что значит доверительный управляющий?
Беларусь
Ответов: 0 (показать, начиная с первых/последних)   
Валюта      28.02.2011 10:24:51
Что-то я запуталась, при покупке валюты и оплате поставщику у меня возникло 3 разницы:
1. на сч.57, разница между курсом покупки (он больше) и курсом НБ. Списываю 44/57
2. на сч. 52, разница курса НБ на день покупки и день перечисления. Списываю 92.2(уч.)/52
3. на сч. 60, разница курса на момент оприходования и на момент оплаты. Списываю 92.2(уч.)/60
Проверьте, пожалуйста, меня и если можно скажите, что из этих 3-х вариантов будет являться именно курсовой разницей, или во всех случаях курсовая разница? (извините за может быть глупые вопросы, с валютой сталкиваюсь впервые)
Беларусь
Ответов: 7 (показать, начиная с первых/последних)    28.02.2011 11:18
Оля      25.02.2011 15:51:55
Переоценка 2010: если была переоценка 2009 - переоценка 10 года от какой стоимости - первоначальной или переоцененной в 09 году?
Беларусь
Ответов: 2 (показать, начиная с первых/последних)    28.02.2011 11:15
Лида      25.02.2011 17:28:40
Вот такой вопрос по переоценке. Есть квартира купленнная в 2009г. по состоянию на 01.01.10 не переоценивалась как жилой фонд. в ноябре 2010 - переведена в нежилое помещение. На какой месяц брать коэфициент переоценки (варианты - на 2009г когда куплена, на декабрь 2010, на ноябрь 2011, не переоценивать вообще).
Беларусь
Ответов: 7 (показать, начиная с первых/последних)    28.02.2011 10:58
Анонимно      28.02.2011 10:20:35
помогите..запуталась! первый раз делаю баланс! в 1 разделе первоначальная стоимость ОС и амортизация ставится сумма до переоценки или после?я поставила после переоценки..и сумму добавочного фонда, а в приложении-на начало года первоначальная ст-сть до переоценки, на конец года-восстановительная??!!
Беларусь
Ответов: 4 (показать, начиная с первых/последних)    28.02.2011 10:56
Обратите внимание      28.06.2026 6:25:13
Юлия      28.02.2011 10:55:16
Где регистрировать налоговую декларацию о доходах в бюджетной организации
Беларусь
Ответов: 0 (показать, начиная с первых/последних)   
цена      28.02.2011 10:09:28
Подскажите пожалуйста! Мы хотим реализовать материал, купленный для собственного производство. Какую максимальную наценку можно применить при реализации?
Беларусь
Ответов: 1 (показать, начиная с первых/последних)    28.02.2011 10:49
проводки      28.02.2011 10:33:46
Подскажите проводки по ПЕРЕВОДУ с ПОКУПКОЙ. С р/с списываются бел.рубли, в оплату процентов по кредиту в валюте.
Беларусь
Ответов: 0 (показать, начиная с первых/последних)   
пока занята      25.02.2011 19:02:54
уважаемые сэры кто в курсе?
На деревню дедушке поступили сведения в частном порядке из Минска от дамы в банке N. некий коэффициент отменяется с завтрашнего дня -- затем в течение недели катавасия с курсом доллара -- к 8 марта мы имеем доллар по 3700.
Кто че слышал, не?
Беларусь
Ответов: 14 (показать, начиная с первых/последних)    28.02.2011 10:31
Анонимно      28.02.2011 10:19:30
Лицензию нужно сдать обябательно? Куда ее сдавать? Ответственность за несдачу?
Беларусь
Ответов: 1 (показать, начиная с первых/последних)    28.02.2011 10:29
Анонимно      28.02.2011 2:06:01
А куда девать плату за пользование кредитом? Кредит на приобретение ОС.
Беларусь
Ответов: 3 (показать, начиная с первых/последних)    28.02.2011 10:21
Валентина      27.02.2011 17:27:46
Подскажите, если я ИП, и работаю только с Юрицами и ИП, т.е. только по безналу (Общая система налогообложения), я могу так же принимать оплату услуг от физлиц, если они оплачивают в сберкассе на мой р/с? В этом случае ничего не меняется в учете или налогообложении? Спасибо.
Беларусь
Ответов: 1 (показать, начиная с первых/последних)    28.02.2011 10:17
<< 199621-199640 199641-199660 199661-199680 199681-199700 199701-199720 199721-199740 199741-199760 199761-199780 199781-199800 >>
Всего найдено вопросов: 410817


© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru