![]() |
![]() |
||
| ...время - деньги... | |||
| ВЗАИМОПОМОЩЬ (пользователь не идентифицирован) | |||
|
О переоценке 23.02.2011 18:53:01
Скажите, у меня до переоценки отношение амортизации к первонач.стоимость=16,27%, а после переоценки вышло отношение=16,51%... По-моему, большое отличие?...
Беларусь инновационный 25.02.2011 14:14:12
Помогите, туплю. Если я правильно понимаю, то ставки ИФ разные в зависимости от того кому делаем монтажные работы (по коду строительство). н/о база ИФ- себестоимость услуги. Как распределить 25 и 26 счет на конкретные работы чтоб узнать с/с конкретной монтажной услуги? Спасибо
Беларусь Анонимно 25.02.2011 11:19:49
Белорусская организация оказывает консультационные услуги :
«услуги по содействию в подготовке пакета учредительных документов и документов, обеспечивающих возможность деятельности предприятия в Республике Беларусь» резиденту Швейцарии. Надо ли белорусской организации исчислить НДС? Статья 33. Место реализации работ, услуг, имущественных прав 1.4. покупатель (приобретатель) работ, услуг, имущественных прав на объекты интеллектуальной собственности осуществляет деятельность на территории Республики Беларусь и (или) местом его нахождения (местом жительства) является Республика Беларусь
Беларусь Анонимно 25.02.2011 11:34:57
Строительство. Выручка за год 1200 млн. Материалов почти нет. ГБ ляснула главной книгой по столу, грохнула дверью и ушла. Главный распорядитель финансами потологически не щедрый. 200 амер-ких за баланс хватит?
Беларусь Анонимно 25.02.2011 15:41:20
переоцека ос
Беларусь
Анонимно
28.06.2026 8:06:36
28.06.2026 8:06:36
Аванс 25.02.2011 13:26:43
Можно ли выплатить аванс за февраль 1 марта?
Беларусь НАТА 25.02.2011 15:24:06
Уважаемые коллеги, подскажите пожалуйста по какой строку в декларации по НДС отразить налог начисленный с недостачи материалов (как НДС исчисленный с прочего выбытия)
Беларусь Анонимно 24.02.2011 15:05:08
Какие документы нужно предоставить в банк для закрытия текущего расчетного счета в белорусских рублях?
Беларусь Павел 23.02.2011 13:42:15
Помогите пожалуйста разобраться! Руководителю организации на протяжении 5-ти лет недоначислялась заработная плата. Как это исправить? Что ждет бухгалтера? Кто должен доплатить зарплату и за какой срок?
Беларусь Анонимно 25.02.2011 14:06:36
Добрый день!
Прошу помочь по следующему вопросу. Необходимо сформировать и правильно оформить стоимость входного билета на ночные мероприятия ( дискотека, рок концерт, вечеринку и другие мероприятия). Каие основания и какие документы необходимы?
Беларусь Анонимно 25.02.2011 15:04:32
нужен бугалтер калькулятор (общепит).
З/п от 1100000. 80336661393
Беларусь Перевозка 25.02.2011 14:27:40
Подскажите, первый раз с таким сталкиваюсь, раньше всегда доставка была белорусскими машинами, а сейчас пришел товар и машина хохляцкая и оплатить надо за неё хохлам. Есть ли здесь объект для налога на дохды?
Беларусь
Молния
28.06.2026 8:06:36
Неправильно формировали цену 25.02.2011 13:54:03
Для отнесения продукции к собственной (производим достаточную переработку сырья в продукцию) необходимо соблюдение условия разницы в цене приобретения и цене реализации в размере не мене30%.НО не всегда разница больше30%.Но в наклданый пишем что товар РБ,хотя сырье РФ.
Исправиь уже нельзя.Обнаружили только сейчас.Какие штрафы и кто проверяет формирование цены?
Беларусь VALERY 25.02.2011 10:28:00
Ищем
1) бухгалтера на выписку накладных и путевых листов. зарплата - 1,0 - 1,2 млн. 2) зам. гл. бухгалтера, желательно с опытом работы в строительстве (начисление з/п, отчеты ПУ, ФСЗН, БГС, статистика, валютный приход (1 в месяц), списание по стройкам своих магазинов, отчеты комиссионера). Зарплата 1,6-1,7 млн. Работа в районе ТЭЦ-4 с 9 до 18ч. Тел. (017)-310-21-49, (029)-699-78-23
Беларусь АКВА 25.02.2011 14:44:46
Очень нужен бухгалтер на услуги, срочно.
тел. 2 99 35 50
Беларусь Переоценка 24.02.2011 15:53:13
ПОМОГИТЕ!!!! ПЕРЕОЦЕНКА2010. ОС принято на учет в 2009г. по стоим. А, потом переоценено на 01.01.2010г. – сумма Б. При переоценке на 01.012011. я должна взят сумму А и умножить на коэффициент на декабрь 2010г. Или как??
Беларусь Предложение работы 25.02.2011 13:55:00
нужен бухгалтер на выписку накладных.
Беларусь Анонимно 25.02.2011 14:24:26
скажите, можно ли вернуть лекарчтвенное с-во, покупалось в аптеке, есть чек..
Беларусь Белочка 24.02.2011 13:52:13
Коллеги, как и чем можно оздоровиться?
Напишите.
Беларусь
<< 199621-199640 199641-199660 199661-199680 199681-199700 199701-199720 199721-199740 199741-199760 199761-199780 199781-199800 >>
Всего найдено вопросов: 410817
|
|
|
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||