| |
|
|
| |
|
|
Vasilisa
10.03.2011 17:47:39
|
 |
 |
Скажите, пожалуйста, у кого ИМНС требует плановые декларации по налогу на прибыль на 2011год? И вообще откуда они взяли плановые декларации, выдумали???
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
"Анонимно"
10.03.2011 18:58:34
|
 |
 |
А Вы в 2011 году вообще как по прибыли планируете отчитываться? И платить (или не платить) просто по желанию? Они требуют у вас декларацию с плановыми платежами налога на прибыль на 2011 год.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
10.03.2011 19:34:31
|
 |
 |
я так понимаю, что надо заполнять титульный лист отчета где указать выбранный метод расчета, и часть 1 раздел 2 по плановым платежам. до 20 марта, с уплатой 1/4 до 22 марта. вроде так.
Беларусь
|
 |
 |
МОХ
10.03.2011 19:37:10
|
 |
 |
«Анонимно» 10.03.2011 19:34:31 я так понимаю, что надо заполнять титульный лист отчета где указать выбранный метод расчета, и часть 1 раздел 2 по плановым платежам. до 20 марта, с уплатой 1/4 до 22 марта. вроде так. ---------------- Абсолютно верно. Титульный лист и 2 раздел.
_ Автор ________ а пришло это к нам из опыта одной европизированной страны. Латвии. Решили что это круто.
Беларусь
|
 |
 |
Vasilisa
11.03.2011 9:43:05
|
 |
 |
А подскажите тогда, какую форму декларации брать из какой инструкции?
Беларусь
|
 |
 |
Vasilisa
11.03.2011 9:43:49
|
 |
 |
А подскажите какую форму нужно брать?
Беларусь
|
 |
 |
Vasilisa
11.03.2011 9:45:38
|
 |
 |
Я представляла себе это уведомление ИМНС в виде письма о планируемых платежах.
Беларусь
|
 |
 |
МОХ
11.03.2011 9:49:04
|
 |
 |
Пост. МНС 82 от 15.11.2010 Приложение 3
Беларусь
|
 |
 |
Vasilisa
11.03.2011 10:25:36
|
 |
 |
Спасибочки всем большое! Вы такие УМНИЧКИ!
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
11.03.2011 10:29:00
|
 |
 |
а где она в электронном декларировании????
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
11.03.2011 12:15:50
|
 |
 |
ап
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
11.03.2011 13:52:41
|
 |
 |
а в эл.декларировании она есть? не нахожу что-то
Беларусь
|
 |
 |
123
14.03.2011 9:47:46
|
 |
 |
что с эл.декл? Что-то у меня ничего нет. после обновления. И еще вопросик. Баланс только руками? через эл.декл. нельзя?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
14.03.2011 10:37:06
|
 |
 |
И еще вопросик. Баланс только руками? через эл.декл. нельзя? --------------- А баланс вообще не сдаётся
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
14.03.2011 10:55:27
|
 |
 |
Как баланс не сдается? Мне сегодня инспектор лично сказала - сдается и со всеми приложениями!
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-14
|
|
| |
|
|