...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Vasilisa 10.03.2011 17:47:39
Скажите, пожалуйста, у кого ИМНС требует плановые декларации по налогу на прибыль на 2011год? И вообще откуда они взяли плановые декларации, выдумали???
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 10.03.2011 18:58:34
А Вы в 2011 году вообще как по прибыли планируете отчитываться? И платить (или не платить) просто по желанию? Они требуют у вас декларацию с плановыми платежами налога на прибыль на 2011 год.
Беларусь
"Анонимно" 10.03.2011 19:34:31
я так понимаю, что надо заполнять титульный лист отчета где указать выбранный метод расчета, и часть 1 раздел 2 по плановым платежам. до 20 марта, с уплатой 1/4 до 22 марта. вроде так.
Беларусь
МОХ 10.03.2011 19:37:10
«Анонимно» 10.03.2011 19:34:31

я так понимаю, что надо заполнять титульный лист отчета где указать выбранный метод расчета, и часть 1 раздел 2 по плановым платежам. до 20 марта, с уплатой 1/4 до 22 марта. вроде так.
----------------
Абсолютно верно. Титульный лист и 2 раздел.


_ Автор
________
а пришло это к нам из опыта одной европизированной страны.
Латвии. Решили что это круто.
Беларусь
Vasilisa 11.03.2011 9:43:05
А подскажите тогда, какую форму декларации брать из какой инструкции?
Беларусь
Vasilisa 11.03.2011 9:43:49
А подскажите какую форму нужно брать?
Беларусь
Vasilisa 11.03.2011 9:45:38
Я представляла себе это уведомление ИМНС в виде письма о планируемых платежах.
Беларусь
МОХ 11.03.2011 9:49:04
Пост. МНС 82 от 15.11.2010
Приложение 3
Беларусь
Vasilisa 11.03.2011 10:25:36
Спасибочки всем большое! Вы такие УМНИЧКИ!
Беларусь
"Анонимно" 11.03.2011 10:29:00
а где она в электронном декларировании????
Беларусь
"Анонимно" 11.03.2011 12:15:50
ап
Беларусь
"Анонимно" 11.03.2011 13:52:41
а в эл.декларировании она есть? не нахожу что-то
Беларусь
123 14.03.2011 9:47:46
что с эл.декл? Что-то у меня ничего нет. после обновления.
И еще вопросик. Баланс только руками? через эл.декл. нельзя?
Беларусь
"Анонимно" 14.03.2011 10:37:06
И еще вопросик. Баланс только руками? через эл.декл. нельзя?
---------------
А баланс вообще не сдаётся
Беларусь
"Анонимно" 14.03.2011 10:55:27
Как баланс не сдается? Мне сегодня инспектор лично сказала - сдается и со всеми приложениями!
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-14 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru