...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 


Анонимно      28.02.2011 12:39:57
лллллллл
Беларусь
Ответов: 0 (показать, начиная с первых/последних)   
Яна      28.02.2011 12:33:41
в течении какого времени мы должны расчитать уволенного сотрудника? сегодня уволии
Беларусь
Ответов: 3 (показать, начиная с первых/последних)    28.02.2011 12:38
Займ      28.02.2011 12:07:42
Добрый день. Я ИП.Хочу перечислить деньги по договору займа в ОДО.Какие налоги будут в ОДО?
Задавал вопрос- куда пропал.
Беларусь
Ответов: 4 (показать, начиная с первых/последних)    28.02.2011 12:38
Марго      28.02.2011 12:32:23
3 раза задала серьезный вопрос по работе. Ответ пришел на вопрос: «эй есть кто». В компе не давно.
Вопрос: ИП УСН грузоперевозки по РБ. Нужно вести книгу учета сырья и материалов (бензин)?
Беларусь
Ответов: 1 (показать, начиная с первых/последних)    28.02.2011 12:37
Анонимно      28.02.2011 12:37:38
...
Беларусь
Ответов: 0 (показать, начиная с первых/последних)   
Надя      28.02.2011 12:21:16
Добрый день! Помогите разобраться с переоценкой. Если ОС принято в апреле 2010 г., то брать коэф. дек.2010 к апрелю 2010??? А если принято в декабре 2010? Спасибо
Беларусь
Ответов: 1 (показать, начиная с первых/последних)    28.02.2011 12:36
Анонимно      28.06.2026 6:25:19
28.06.2026 6:25:19
Дина      28.02.2011 11:53:17
Подскажите ,критерий Валовой выручки для перехода с УСН на общую систему уже вроде больше 3 815 000 000 руб.?
К примеру , в апреле 2011 года критерий превысится ...сдадим декларацию по УСН за апрель-июнь 2011 г.Так общий порядок обязаны применять , начиная с июля 2011 года ??? Что-то клинит...
Беларусь
Ответов: 2 (показать, начиная с первых/последних)    28.02.2011 12:35
Катюша      24.02.2011 14:54:26
Люди, аудитор стоит надо мной, помогите! Мы импортеры оплатили транспортнику 11.01. товар пришел 12.01. транспортные выставлены в валюте, транспортные на 41 счет по курсу на 11.01 или на 12.01., я взяла по курсу на дату прихода товара. Он мне говорит неправильно, может он прав, а я сопротивляюсь зря? Но в тамож. декл.ИМ по курсу на дату прихода товара транспортные как правильно?
Беларусь
Ответов: 12 (показать, начиная с первых/последних)    28.02.2011 12:32
Эдуард      28.02.2011 12:08:00
Нужен опытный бухгалтер.Можно ИП. У нас торговля смазочными материалами оптом и в розницу. Товар подакцизный.
Беларусь
Ответов: 1 (показать, начиная с первых/последних)    28.02.2011 12:27
Анонимно      28.02.2011 12:24:47
может у кого есть образец сопроводительного письма, которое посылается должнику для взыскиния задолженности
Беларусь
Ответов: 0 (показать, начиная с первых/последних)   
Анонимно      28.02.2011 11:56:24
Купили на склад электроштабелеры и электротележки. Помогите определиться с шифром нормы амортизации. Штабелеры думаю будет 41718- электропогрузчики и т.д. Ключевое слово «Электро». А с тележками- вопрос.
Беларусь
Ответов: 3 (показать, начиная с первых/последних)    28.02.2011 12:19
Alisa      28.02.2011 12:11:33
Соответствующий указ №72 был подписан 25 февраля 2011 года. Кто видел своимим глазами?
Беларусь
Ответов: 1 (показать, начиная с первых/последних)    28.02.2011 12:15
Молния      28.06.2026 6:25:19
Аноним      28.02.2011 9:54:58
Уважаемые бухгалтера!Подскажите как правильно рассчитать имущественный вычет на строительство жилья? Какие цифры брать?
Беларусь
Ответов: 4 (показать, начиная с первых/последних)    28.02.2011 12:07
Анонимно      28.02.2011 11:45:48
Ответьте, пожалуйста, на такой вопрос:работник болел 7 семь дней-из этих дней было бы 5 рабочих и 2 выходных, как я ставлю в табель: на 5 дней - Б,а на 2 дня - В? Или все дни - Б?
Беларусь
Ответов: 2 (показать, начиная с первых/последних)    28.02.2011 12:02
дивиденты      28.02.2011 11:35:02
Доброе утро.
Подскажите, можно выплачиваит дивиденты по результатом работы за 1 квартал 2011 года?
Как я помню,можно только по результатом работы за год.
Беларусь
Ответов: 4 (показать, начиная с первых/последних)    28.02.2011 11:52
Мирослава      28.02.2011 11:45:29
Подскажите, пожалуйста, я работаю бухгалтером с 16.08.10 - это мое основное место работы, у этого же нанимателя я работаю инспектором отдела кадров с 03.09.10. Хочу внести себе запись в трудовую о работе инспектором ОК, но через год хочу уволиться, т.е. 15.08.11 по п.2ст.35 с основной работы. Нужно ли делать запись об увольнении по совместительству по ст. 37?
Беларусь
Ответов: 1 (показать, начиная с первых/последних)    28.02.2011 11:52
Анонимно      28.02.2011 11:51:15
проверка связи
Беларусь
Ответов: 0 (показать, начиная с первых/последних)   
Ириска      24.02.2011 13:46:17
Есть вакансия главного бухгалтера. Общестроительные работы, штат с ИТР и рабочими 50 человек, офис на Кижеватова. Полная занятость, 1с Юкола. Зп от 900уе. Тел. (029)688-47-58.
Беларусь
Ответов: 15 (показать, начиная с первых/последних)    28.02.2011 11:50
ALKA      28.02.2011 10:01:44
Ввиду убыточности решили закрыть магазин (как структурное подразделение).Как реализовывать остатки товара после инвентаризации? Что делать с кассовым аппаратом?.Подскажите
Беларусь
Ответов: 1 (показать, начиная с первых/последних)    28.02.2011 11:50
Анонимно      28.02.2011 11:47:07
если есть лицензия на розничную торговлю (включая алкогольные и табачные изделия) ее все равно сдаем? Ведь на алкоголь и табак требуется лицензия.....
Беларусь
Ответов: 0 (показать, начиная с первых/последних)   
<< 199441-199460 199461-199480 199481-199500 199501-199520 199521-199540 199541-199560 199561-199580 199581-199600 199601-199620 >>
Всего найдено вопросов: 410817


© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru