...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Дирик 15.03.2011 8:07:18
Здравствуйте.
Оказался в ситуации, когда самому нужно заниматься ликвидацией фирмы. Контора ничем не занималась. Документов регистрационных нет.
Подскажите, пож-та, какая нормативка сейчас регулирует ликвидацию субъектов?
Насколько реально самому, не имея опыта, это пройти?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 15.03.2011 8:55:38
up
Беларусь
Андрей 15.03.2011 8:57:24
Процедура ликвидации прописана в Положении, утвержденном ДЕКРЕТОМ ПРЕЗИДЕНТА РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ от 16 января 2009 г. № 1
(«О государственной регистрации и ликвидации (прекращении деятельности) субъектов хозяйствования»)

Если деятельности не было - ничего «неподъемного» в такой процедуре нет. Можно и самому осилить.
Беларусь
"Анонимно" 15.03.2011 8:57:56
http://www.pravo.by/webnpa/text.asp?RN=pd0900001
Беларусь
"Анонимно" 15.03.2011 9:02:01
http://www.buh.by/mes.asp?t=234458
http://www.buh.by/mes.asp?t=241535
Беларусь
"Анонимно" 15.03.2011 9:04:13
http://www.minsk.gov.by/ru/org/8643/ -
http://www.minsk.gov.by/ru/org/8643/attach/a691d15/
Беларусь
"Анонимно" 15.03.2011 9:08:41
http://www.gosreg.com/likvidacija
Беларусь
Автор 15.03.2011 9:20:58
О-о-о. Какие полезные ссылочки!
Большое спсибо.
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-7 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru