Здравствуйте. Оказался в ситуации, когда самому нужно заниматься ликвидацией фирмы. Контора ничем не занималась. Документов регистрационных нет. Подскажите, пож-та, какая нормативка сейчас регулирует ликвидацию субъектов? Насколько реально самому, не имея опыта, это пройти?
Процедура ликвидации прописана в Положении, утвержденном ДЕКРЕТОМ ПРЕЗИДЕНТА РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ от 16 января 2009 г. № 1 («О государственной регистрации и ликвидации (прекращении деятельности) субъектов хозяйствования»)
Если деятельности не было - ничего «неподъемного» в такой процедуре нет. Можно и самому осилить.