...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 


Лицензия      28.02.2011 9:12:26
Народ, подскажите, по указу Президента № 450 мы должны сдать лицензию, а если не сдавать?
Беларусь
Ответов: 1 (показать, начиная с первых/последних)    28.02.2011 13:48
Анонимно      28.06.2026 6:25:20
28.06.2026 6:25:20
Ольга С      28.02.2011 9:06:26
Подскажите, пожалуйста: отчёт по КСА в налоговую - где можно найти?
Беларусь
Ответов: 4 (показать, начиная с первых/последних)    28.02.2011 13:47
Анонимно      28.02.2011 13:45:05
Я ИП, снимаю личный доход от предпр.деятельности, еще у меня есть осн.работа. Необходимо ли подавать год.декларацию до 01.03.11
Беларусь
Ответов: 0 (показать, начиная с первых/последних)   
иновационный      28.02.2011 13:39:28
Помогите разобраться .Кто сейчас платит этот налог и куда?Большое спасибо.
Беларусь
Ответов: 2 (показать, начиная с первых/последних)    28.02.2011 13:44
Анонимно      28.02.2011 11:19:49
Подскажите с какого времени расходы на второе авто можно относить на затраты (расходы участвуют в налогообл.) Летом 2010 г . помню читала, а сейчас не могу найти
Беларусь
Ответов: 7 (показать, начиная с первых/последних)    28.02.2011 13:40
Лицензия      28.02.2011 13:38:02
Сдал лицензию,которую получил в августе 2010 года,сроком на 5 лет.
Куда сейчас закрыть стоимость лицензии?
Спасибо.
Беларусь
Ответов: 2 (показать, начиная с первых/последних)    28.02.2011 13:39
Бухгалтер      28.02.2011 13:22:10
Здравствуйте. Подскажите, кто является сейчас плательщиком налога в инновационный фонд?
Беларусь
Ответов: 2 (показать, начиная с первых/последних)    28.02.2011 13:39
Татьяна      28.02.2011 13:37:15
При льготировании прибыли использовался амортизационный фонд, начисленный на 1 число месяца или на последний день?
Беларусь
Ответов: 0 (показать, начиная с первых/последних)   
Анонимно      28.02.2011 12:32:12
Помогите, пожалуйста, правильно сформулировать приказ на создание комиссии по назначению и выплате псобий.
Беларусь
Ответов: 3 (показать, начиная с первых/последних)    28.02.2011 13:34
Гарантийный ремонт      28.02.2011 11:26:59
Строители, кто занает такой момент. Осуществляем ремонт в рамках гарантийного срока. Как правильно оформить эту работу чтобы списать материалы? Может акт какойнить оформить с подписями 2-х сторон????
Беларусь
Ответов: 11 (показать, начиная с первых/последних)    28.02.2011 13:30
Сверка с налоговой      28.02.2011 13:16:14
Сверяю налог на прибыль.
НУ что то ни как не соображу как у них считается сальдо на 31.12.2010 г.
Беларусь
Ответов: 2 (показать, начиная с первых/последних)    28.02.2011 13:27
Анонимно      28.02.2011 12:44:26
Сколько сейчас суточные по РБ
Беларусь
Ответов: 7 (показать, начиная с первых/последних)    28.02.2011 13:24
Лицензия      28.02.2011 12:03:51
Мы сдали лецензию,а как списывать стоимость,на какой счет?Спасибо.
Беларусь
Ответов: 3 (показать, начиная с первых/последних)    28.02.2011 13:19
Вера      28.02.2011 13:15:02
Может кто работает по оплате (ИП) в 1С предприятия версия 7,7. Нужна консультация. Тел.8-0176 77-40-47
Беларусь
Ответов: 0 (показать, начиная с первых/последних)   
Странно      28.02.2011 12:23:06
а с каких это пор ип пять сдают отчеты по КСА?
Беларусь
Ответов: 5 (показать, начиная с первых/последних)    28.02.2011 13:09
Подох.налог 2011 для ИП      30.11.2010 9:59:53
Обратите внимание ИП на п/налоге в 2011 году предоплата может не облагаться только в течение 60 дней, по истечении будет включаться в доход
Беларусь
Ответов: 4 (показать, начиная с первых/последних)    28.02.2011 13:05
Настя      28.02.2011 13:02:02
Организация покупает и реализует на территории РБ товары облагаемые ставкой НДС 10% и 20%. Каким образом надо производить вычеты по входящему НДС?
Беларусь
Ответов: 0 (показать, начиная с первых/последних)   
Молния      28.06.2026 6:25:20
Ирина      28.02.2011 12:54:43
Во время поздравления сотрудника с днем рождения предприятие использовало в качестве угощения конфеты и чай для всех присуствующих работников.Есть ли здесь база для налогообложения подоходным налогом?
Беларусь
Ответов: 0 (показать, начиная с первых/последних)   
Анонимно      19.03.2009 12:34:43
Уважаемые, что-то совсем мозги кипят, помогите!
Как правильно сформулировать Решение учредителя ЧУП, что по итогу 2008 года формируется резервный фонд на покрытие убытков прошлых лет, и что фонд израсходуется 100% в 2008 году
Помогите, может образец есть у кого, пожалуйста!
Беларусь
Ответов: 12 (показать, начиная с первых/последних)    28.02.2011 12:54
Liliya      28.02.2011 12:52:38
Подскажите,пожалуйста,нахожусь в отпуске по уходу за ребенком , но надо выйти на работу на 0,5 ставки , в каком размере сохранится пособие на ребенка 50% или 100%?
Беларусь
Ответов: 2 (показать, начиная с первых/последних)    28.02.2011 12:53
<< 199441-199460 199461-199480 199481-199500 199501-199520 199521-199540 199541-199560 199561-199580 199581-199600 199601-199620 >>
Всего найдено вопросов: 410817


© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru