![]() |
![]() |
||
| ...время - деньги... | |||
| ВЗАИМОПОМОЩЬ (пользователь не идентифицирован) | |||
|
Лицензия 28.02.2011 9:12:26
Народ, подскажите, по указу Президента № 450 мы должны сдать лицензию, а если не сдавать?
Беларусь
Анонимно
28.06.2026 6:25:20
28.06.2026 6:25:20
Анонимно 28.02.2011 13:45:05
Я ИП, снимаю личный доход от предпр.деятельности, еще у меня есть осн.работа. Необходимо ли подавать год.декларацию до 01.03.11
Беларусь иновационный 28.02.2011 13:39:28
Помогите разобраться .Кто сейчас платит этот налог и куда?Большое спасибо.
Беларусь Анонимно 28.02.2011 11:19:49
Подскажите с какого времени расходы на второе авто можно относить на затраты (расходы участвуют в налогообл.) Летом 2010 г . помню читала, а сейчас не могу найти
Беларусь Лицензия 28.02.2011 13:38:02
Сдал лицензию,которую получил в августе 2010 года,сроком на 5 лет.
Куда сейчас закрыть стоимость лицензии? Спасибо.
Беларусь Бухгалтер 28.02.2011 13:22:10
Здравствуйте. Подскажите, кто является сейчас плательщиком налога в инновационный фонд?
Беларусь Татьяна 28.02.2011 13:37:15
При льготировании прибыли использовался амортизационный фонд, начисленный на 1 число месяца или на последний день?
Беларусь Анонимно 28.02.2011 12:32:12
Помогите, пожалуйста, правильно сформулировать приказ на создание комиссии по назначению и выплате псобий.
Беларусь Гарантийный ремонт 28.02.2011 11:26:59
Строители, кто занает такой момент. Осуществляем ремонт в рамках гарантийного срока. Как правильно оформить эту работу чтобы списать материалы? Может акт какойнить оформить с подписями 2-х сторон????
Беларусь Сверка с налоговой 28.02.2011 13:16:14
Сверяю налог на прибыль.
НУ что то ни как не соображу как у них считается сальдо на 31.12.2010 г.
Беларусь Анонимно 28.02.2011 12:44:26
Сколько сейчас суточные по РБ
Беларусь Лицензия 28.02.2011 12:03:51
Мы сдали лецензию,а как списывать стоимость,на какой счет?Спасибо.
Беларусь Вера 28.02.2011 13:15:02
Может кто работает по оплате (ИП) в 1С предприятия версия 7,7. Нужна консультация. Тел.8-0176 77-40-47
Беларусь Странно 28.02.2011 12:23:06
а с каких это пор ип пять сдают отчеты по КСА?
Беларусь Подох.налог 2011 для ИП 30.11.2010 9:59:53
Обратите внимание ИП на п/налоге в 2011 году предоплата может не облагаться только в течение 60 дней, по истечении будет включаться в доход
Беларусь Настя 28.02.2011 13:02:02
Организация покупает и реализует на территории РБ товары облагаемые ставкой НДС 10% и 20%. Каким образом надо производить вычеты по входящему НДС?
Беларусь
Молния
28.06.2026 6:25:20
Анонимно 19.03.2009 12:34:43
Уважаемые, что-то совсем мозги кипят, помогите!
Как правильно сформулировать Решение учредителя ЧУП, что по итогу 2008 года формируется резервный фонд на покрытие убытков прошлых лет, и что фонд израсходуется 100% в 2008 году Помогите, может образец есть у кого, пожалуйста!
Беларусь Liliya 28.02.2011 12:52:38
Подскажите,пожалуйста,нахожусь в отпуске по уходу за ребенком , но надо выйти на работу на 0,5 ставки , в каком размере сохранится пособие на ребенка 50% или 100%?
Беларусь
<< 199441-199460 199461-199480 199481-199500 199501-199520 199521-199540 199541-199560 199561-199580 199581-199600 199601-199620 >>
Всего найдено вопросов: 410817
|
|
|
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||