| |
|
|
| |
|
|
Уч. политика
15.03.2011 10:18:53
|
 |
 |
Пишу учетную политику.Подскажите пожалуйста, проценты по кредитам полученным для приобретения товара можно относить полностью без распределение на остаток товаров,если такое указать в уч. политике.Работаем по отгрузке.
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
"Анонимно"
15.03.2011 11:05:19
|
 |
 |
А что вы впринципе пишите по кредиту, я вчера звонила в налоговую по процентам сослались на НК СТ.130 П 2.2 САМЫЙ ПОСЛЕДНИЙ ОБЗАЦ, скажите как вы в учетке пишите прокредиты, никогда не сталкивалась а сейчас сами берем надо прописать
Беларусь
|
 |
 |
Хильда
15.03.2011 11:18:29
|
 |
 |
как вы в учетке пишите прокредиты, никогда не сталкивалась а сейчас сами берем надо прописать ===================== Не надо дублировать однозначно определенные в НПА правила. В учетке нужно описать, куда вы будете относить %% по инновационным кредитам, а по обычным кредитам и так все в НК написано.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
15.03.2011 11:23:09
|
 |
 |
Так в том то и вопрос можно ли прописать в уч. политике и закрепить не ссылаясь на ст. 130
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
15.03.2011 11:37:46
|
 |
 |
А у меня допустим нет остатка товара на который берется кредит, купили и продали, я проценты на затраты отношу
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-4
|
|
| |
|
|