...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Анонимно 24.01.2011 13:25:50
Как заполнять пособия на детей в ПУ3? напишите подробно пжлста
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 24.01.2011 13:30:47
никак
пособия на детей в ПУ-3 не отражаются
Беларусь
Hasha 24.01.2011 19:44:12
в ПУ-3 только отражаем помесячно суммы с бол. листа по беременности и родам. в вкладкке Сведения о стаже ставим нач.работы: след. день после б/л и окончание работы - последнее часло года когда был б/л. и пишем ДЕТИ.
Беларусь
"Анонимно" 24.01.2011 20:19:07
Если не было пособий, во вкладке «Сведения о стаже», какой код указываем в графе «Вид деятельности (код)»? Код по ОКЭД?
Беларусь
Antennushka 15.03.2011 10:31:11
Если не было пособий, то указываются только сведения о начислениях по зарплате, стаж вообще не трогайте
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-4 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru