![]() |
![]() |
||
| ...время - деньги... | |||
| ВЗАИМОПОМОЩЬ (пользователь не идентифицирован) | |||
|
Татьяна 25.02.2011 12:14:23
Иду на новое место работы. На новом предприятии числится монитор в качестве основного средства. По моему мнению, он таковым являться не может, так как не может функционировать «отдельно», самостоятельно. Естественно, начислялась амортизация и производилась переоценка. Посоветуйте, пожалуйста, как все это сейчас исправить
Беларусь Интернет-магазин 25.02.2011 20:16:05
Люди добрые! Подскажите, пожалуйста, как формируется розничная цена в Интернет-магазине и какими документами оформляется????
Беларусь Материалы 25.02.2011 16:10:51
Подскажите как быть?
Когда-то у нас было производство, а теперь нет, а на 10 счете отсалось много остатков материалов (только на счете, в натуре - нету). Три года уже болтаются. Куда их можно списать? На Д92 неучитываемые? Или нет?
Беларусь Переоценка 2011 25.02.2011 17:34:38
где взять коэфициенты переоценки ОС по состоянию на 01.01.2011г. каким постановлением руководствоваться?
Беларусь Анонимно 25.02.2011 17:43:53
Помогите правильно провести отчисления дочерних предприятий на содержание Управления
Беларусь Анонимно 25.02.2011 17:33:37
Услуги СТО для Иностранной организации двойное налогообложение
Беларусь Касса 25.02.2011 9:37:15
Добрый день! Запуталась, помогите пож-ста! В годовом отчете по кассе в графе «сумма принятых денежных средств» равна графе «денежный оборот»? У нас парикмахерские услуги. И налоговой декларации в графе доходы указываются проценты банка за пользование счетом?
Беларусь Елена 23.02.2011 10:28:02
Помогите разобраться!!! Я работаю бухгалтером на фирме, оказывающей бух.услуги. В данный момент увольняюсь и гл.бух. просит написать обьяснительную, т.к. я проштамповала и подписала серию КО-1 одной из фирм.. Говорит, что это запрешено. Так ли это? И если так, то подскажите, как написать обьяснительную (причину)..Заранее спс.
Беларусь Касса 24.02.2011 9:47:52
Ситуация следующая. Делала отчет по кассам за год, и всплыл такой косяк. В ноябре кассир с его слов ошибочно пробил по кассе 80000 (это был 1-й чек с вмене), денег на этот чек нет. Он снял z-отчет, и спокойноначал работать дальше. В книге кассира-операциониста указал сумму выручки на эти 80000 меньше. Как это исправить иоформить? Подскажите, в голову ничего путного не приходит.
Беларусь
Обратите внимание
28.06.2026 8:06:35
Мерсик 25.02.2011 13:41:30
Подскажить, пожалуйста, где можно подсмотреть содержание драгметаллов в автомобиле?
Беларусь дот 25.02.2011 13:46:57
коллеги, у кого лизинг легкового авто, ктонить применял ускоренную амортизацию?? очень надо - ответьте, пжлста
Беларусь Фонды 25.02.2011 16:39:01
Скажите, пожалуйста, есть ли нормативные документы, обязывающие кого-либо создавать различные резервные или другие фонды?
Беларусь Топливо 25.02.2011 15:26:34
Повышение нормы расхода топлива осуществляется при эксплуатации:
10.1. механического транспортного средства, машины, механизма и оборудования на территории Республики Беларусь и за ее пределами в зимних условиях эксплуатации - не более 10%. Если мы повышаем на зимний период норму расхода нужно ли вести журнал учета температур?
Беларусь Игорь 25.02.2011 14:05:58
Кто знает по поводу лицензий? Их необходимо сдать в исполком до 1 го марта и потом штраф при невыполнении этого?
Беларусь Ирина 23.02.2011 15:05:44
Как исправить переплату по суточным? В прошлом году за 8 и 11 месяц вместо положеных 7500 руб. - суточных я начисляла по 15000 руб. В результате образовалась переплата у работника. Как быть? то ли удержать из зарплаты работника, то ли зачесть эту переплату когда работник будет совершать хоз расходы и недоначислить эту переплату. Нужно ли делать какие-то пояснительные записки? Как вообще правильно оформить?
Беларусь чистые активы 25.02.2011 14:12:09
Уважаемые бухгалтера! Если по годовому балансу стоимость чистых активов меньше уставного фонда (по истечении второго финансового года), и если не получается их увеличить, а УФ не уменьшать, то кто может нас наказать и как. Насколько это страшно.
Беларусь Анонимно 25.02.2011 15:02:50
Нужен бухгалтер калькулятор. (общепит)
З/п от 1100000 р.
Беларусь Анонимно 25.02.2011 14:53:20
Купили за безналичный расчет автопогрузчик, бывший в употреблении, с истекшим нормативным сроком службы( автопогрузчик — 2000 г., норм. срок службы-5,3 лет). Нужно ли начислять амортизацию и какой срок эксплуатации следует установить?
Беларусь YYY 25.02.2011 14:42:12
Здравствуйте, подскажите, пжл. Суммы оплаты комитенту за товар в приложении 4 баланса указывать в стр.160??? Спасибо
Беларусь
<< 199621-199640 199641-199660 199661-199680 199681-199700 199701-199720 199721-199740 199741-199760 199761-199780 199781-199800 >>
Всего найдено вопросов: 410817
|
|
|
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||