Помогите кто-нибудь в решении двух вопросов... 1)В сентябре 2010г. мы покупали на почте бланки ПКО за счет организации. Но они не пригодились в нашей деятельности. Что с ними сейчас делать? Как их правильно списать? Это ведь БСО... 2) Правильно ли я считаю...Директор ездил в командировку (по Беларуси) на 2дня с проживанием в гостинице 1сутки (41960 бел.руб.).Получается: 22000+22000+6500=50500 бел.руб. Или я ошибаюсь?
1. Зачем списывать ПКО если они действующие, пусь лежат в сейфе, могут еще пригодиться. 2. 6500 платиться если ваш директор жил в гостинице и не привез подтверждающие документы. А если привез, то (22000*2дня)-суточные,+41960 за проживание. итого 85960 руб.