...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
ОСТОРОЖНО!НЕОПЫТНЫЙ БУХГАЛТЕР! 11.03.2011 13:59:56
Помогите кто-нибудь в решении двух вопросов...
1)В сентябре 2010г. мы покупали на почте бланки ПКО за счет организации. Но они не пригодились в нашей деятельности. Что с ними сейчас делать? Как их правильно списать? Это ведь БСО...
2) Правильно ли я считаю...Директор ездил в командировку (по Беларуси) на 2дня с проживанием в гостинице 1сутки (41960 бел.руб.).Получается: 22000+22000+6500=50500 бел.руб. Или я ошибаюсь?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 11.03.2011 14:14:24
1. Зачем списывать ПКО если они действующие, пусь лежат в сейфе, могут еще пригодиться.
2. 6500 платиться если ваш директор жил в гостинице и не привез подтверждающие документы. А если привез, то (22000*2дня)-суточные,+41960 за проживание. итого 85960 руб.
Беларусь
ОСТОРОЖНО!НЕОПЫТНЫЙ БУХГАЛТЕР! 14.03.2011 12:50:51
Спасибо огромное за помощь!
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-2 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru