...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 


Вычет НДС по основным средства      28.02.2011 9:19:39
У организации имеются обороты по реализации, облагаемые по ставке 10 %, 20 %, и освобождаемые от НДС. Могу ли я принять всю сумму НДС по ОС принять к вычету?
Беларусь
Ответов: 3 (показать, начиная с первых/последних)    28.02.2011 10:14
Дата баланса      28.02.2011 8:39:49
Подскажите, пожалуйста, какую дату нужно ставить в балансе- дату аудиторского заключения или дату сдачи баланса в ИМНС?
Беларусь
Ответов: 2 (показать, начиная с первых/последних)    28.02.2011 10:00
Валюта      25.02.2011 13:36:49
При покупке валюты (для расчетов с поставщиком товаров) по внебиржевому курсу, можно курсовую разницу на 44.1.1? Или как правильно?
Беларусь
Ответов: 26 (показать, начиная с первых/последних)    28.02.2011 9:50
НДС      28.02.2011 9:43:13
Подскажите, пожалуйста!Что будет за неверно поставленную сумму НДС в справочной информации налоговой декларации по НДС?Спасибо.
Беларусь
Ответов: 0 (показать, начиная с первых/последних)   
Анонимно      28.02.2011 9:38:57
Подскажите!!! Магазин проводит рекламную акцию и просит выписать ТТН. Накладную выписать с ценой или без неё. Торможу, подскажите, срочно!!!!
Беларусь
Ответов: 0 (показать, начиная с первых/последних)   
Юля      24.02.2011 15:37:29
Коллеги, на каком счете вы отражаете проценты за пользов. кредитом? на сч.44 или 91?
Беларусь
Ответов: 14 (показать, начиная с первых/последних)    28.02.2011 9:14
Дмитрий      27.02.2011 20:38:42
Обязательно ли в ЧУПе вести книгу складского учета?
Беларусь
Ответов: 3 (показать, начиная с первых/последних)    27.02.2011 23:41
Дмитрий      27.02.2011 22:35:42
Запчасти к сельхозтехнике.«Особенный» это потому что вести надо обязательно?P.S.Пытаюсь сделать первые шаги.Заранее багодарен.
Беларусь
Ответов: 1 (показать, начиная с первых/последних)    27.02.2011 23:06
Анонимно      28.06.2026 8:06:35
28.06.2026 8:06:35
О.И.      25.02.2011 12:11:51
Открывается предприятие стал вопрос о выборе программы 1С Предприятие. Вид деятельности - оптовая и розничная торговля, услуги, ВЭД.
Директор одназначно хочет восьмерку, а я сомневаюсь, надо ли оно? Все время работала в семерке.
В чем различия? Поговаривают что восьмерка сырая и что много надо доработок делать. Поделитесь своим опытом пожалуйста.
Беларусь
Ответов: 14 (показать, начиная с первых/последних)    27.02.2011 22:47
УСН без НДС и 72      27.02.2011 16:14:45
Коллеги! Помогите разобраться. Указ 72 отменил Указ 285, согласно которому не начислялась амортизация основных средств УСНщиками без бухучета. А теперь будет надо с 1 марта?
А как вы поступаете с переоценкой ОС? Делаете или нет?
Беларусь
Ответов: 3 (показать, начиная с первых/последних)    27.02.2011 19:31
Рекомендуем почитать      28.06.2026 8:06:35
Олег      26.02.2011 12:05:42
Добрый день!
подскажите, организация имеет розничный магазин с КСА - занимаемся продажей подарков.
Планируем ввести продажу тканей, как по безналичному расчету так и в рознице.Взяли стойку с образцами тканей у поставщиков. Сформировали цены за метр погонный в розницу.
Имеем ли мы право брать предоплату у покупателей в магазине, которые хотят заказать например определенный метраж тканей, которых нет в магазине, и которые мы планируем купить у поставщика и в последующем передать покупателю.
Если имеем, то как нужно это оформлять? достаточно ли заключить какой-нибудь договор, где указывать, что получена предоплата за определенные ткани и после прихода этих тканей на магазин пробивать уже чек, а договор аннулировать?
заранее спасибо за ответы
Беларусь
Ответов: 4 (показать, начиная с первых/последних)    27.02.2011 16:57
lenor      27.02.2011 16:17:36
Получила в 2010 году несколько переводов из-за рубежа на общую сумму 2350$. Подскажите, пожалуйста, необходимо ли мне подать декларацию о доходах до 1 марта 2011 и уплатить налог 12% от суммы дохода. Помощь нужна оооочень. Ибо если что не в мою пользу, то остался...1 день!HELP!
Беларусь
Ответов: 4 (показать, начиная с первых/последних)    27.02.2011 16:51
Света      27.02.2011 2:23:28
Извините за нескромный вопрос. Моим знакомым директора платят за баланс отдельно. (типа 13 зарплата). я за баланс отдельную плату не получаю, т.к. составление баланса является текущей работой бухгалтера.
А как принято у вас??
Беларусь
Ответов: 6 (показать, начиная с первых/последних)    27.02.2011 16:44
kira      27.02.2011 15:46:55
помогите. 28.02. нужно срочно решить вопрос с лицензией на розн.торговлю. как делать?
Беларусь
Ответов: 1 (показать, начиная с первых/последних)    27.02.2011 16:09
Марина      27.02.2011 13:26:14
В отчете КСА чем отличается колонки 3 и 6 ( сумма принятых наличных денежных средств... и денежный оборот)?
Беларусь
Ответов: 4 (показать, начиная с первых/последних)    27.02.2011 16:04
Сергей      26.02.2011 20:26:17
Люди, помогите предпринимателю, совсем запутался, сил нет! Нужно организовать простой способ оплаты частично «через сайт» за размещение рекламы на моём сайте. Классический (для меня) способ был таков: Желающий дать рекламу (работаю с ИП и ЮрЛ) отправляет свои реквизиты мне на почту, я отправляю договор, счет на оплату, заявку на размещение рекламы, которую должен подписать клиент, потом лично привожу эти документы в бум. виде на подпись, и беру у клиента копию свидетельства, по Закону о рекламе. В конце периода привожу акт оказанных услуг на подпись. Можно всё по почте, но в случае с ИП-шниками не дождешься подписанных документов обратно никогда. (Хотел бы услышать комментарии умных людей насчет этой схемы также). Так вот как можно автоматизировать данный процесс? Представляю примерно так - Договор оферты висит на сайте, счет-протокол согласования цен выписывается после заполнения заказчиком формы на сайте (данные плательщика, УНП, р/с), заказчик автоматически получает счет в PDF или Doc... а дальше... Мне ведь нужен для отчетности подписанный вариант счета-протокола, или нет? Как быть с копией свидетельства, по электронной почте нельзя?
Беларусь
Ответов: 8 (показать, начиная с первых/последних)    27.02.2011 15:08
Лара      27.02.2011 11:18:04
Можно ли на квартире (где зарегин юрадрес)осуществлять какие-нить виды деятельности без перевода ее в нежилую? И если можно, то какие? А если нельзя,а мы это делаем н-р, то что за это будет?
Беларусь
Ответов: 3 (показать, начиная с первых/последних)    27.02.2011 13:50
Drtynbkfrdsmvgrd      27.02.2011 1:16:58
Свежие цветы обещают Вам радость и достаток, белые — означают печаль, увядшие — сулят неприятности. Если девушка во сне получает букет, составленный из Витмер - цветы в Москве, заказ букетов и цветов, букет невесты, траурная флористика Заказать цветы с доставкой Вы можете по телефону (499) 129-1103. Эксперимент проводился на протяжении десяти месяцев, изучался эмоциональный отклик людей на цветы, которые им вручали.
Беларусь
Ответов: 0 (показать, начиная с первых/последних)   
Dema      26.02.2011 23:01:17
Скажите какой сейчас минимальный размер обязательного отпуска?
Беларусь
Ответов: 1 (показать, начиная с первых/последних)    26.02.2011 23:28
PsydayVak      26.02.2011 23:28:01
11 May 2008 With this punch, Peter nearly decapitated Jeremy Williams. that a Las Vegas attraction will also be a stronger sell on pay-per-view.Forbes magazine reported that pay per click ads accounted for 1.4 billion in 2002 and are expected to increase to 8 billion by 2008.«Per mille» means per thousand impressions, or loads of an advertisement. Visitors were able to pay $1 per pixel of advertising space and their advertPay Per Click Engines View articles published by Search Marketing consultants. View press releases posted by Search Marketing companies.16 Feb 2011 Program Manager,Affiliate Programs,Pay Per Click PPC Management Previous post: Affiliate Marketing And Promotional Materials
Беларусь
Ответов: 0 (показать, начиная с первых/последних)   
<< 199621-199640 199641-199660 199661-199680 199681-199700 199701-199720 199721-199740 199741-199760 199761-199780 199781-199800 >>
Всего найдено вопросов: 410817


© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru