| |
|
|
| |
|
|
Инна
09.03.2011 15:03:02
|
 |
 |
Подскажите, пожайлуста. Может ли организация принять парикмахера (мол.специалист)по распределению на 0,5 ст. по основному месту работы?
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
"Анонимно"
10.03.2011 13:30:29
|
 |
 |
подскажите, может кто-нибудь сталкивался
Беларусь
|
 |
 |
Автор
13.03.2011 14:42:37
|
 |
 |
В журнале «Я спец.по кадрам» нашла ответ что можем. Может кто нибудь поможет разобраться с суммой денежной помощи для парикмахера с проф-техническим образованием?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
13.03.2011 18:10:44
|
 |
 |
Сумма месячной стипендии по итогам сдачи в посл. сессии экзаменов, зачетов, защиты диплома... А вообще при распределении учреждение образования даёт направление на работу и справку, в которой указана сумма ден. помощи молодому специалисту, выплатить ее нужно обязательно!
Беларусь
|
 |
 |
Автор
14.03.2011 10:13:43
|
 |
 |
У меня есть только корешок (подтверждение прибытия к свидетельству о направлении). И суммы нет
Беларусь
|
 |
 |
Тутэйшы
14.03.2011 10:16:25
|
 |
 |
В поинципе на 0,5 ставки принять можете. Но пусть он сам в заявлении об этом напишет. Нарушений не будет, тк. напрямую нигде об этом не написано,отия предполагается, что молодой специалист должен работать целую ставку.
Беларусь
|
 |
 |
Автор
14.03.2011 10:39:16
|
 |
 |
Как бы мне с суммой разобраться. Куда лучше позвонить -в колледж или управление по труду
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
14.03.2011 16:17:47
|
 |
 |
Позвонила в колледж, сказали, что она стипендию не получала, только бесплатно питалась. И сколько платить они не знают
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
14.03.2011 16:51:06
|
 |
 |
http://www.pravo.by/webnpa/text.asp?RN=c20701702
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-8
|
|
| |
|
|