...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Инна 09.03.2011 15:03:02
Подскажите, пожайлуста. Может ли организация принять парикмахера (мол.специалист)по распределению на 0,5 ст. по основному месту работы?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 10.03.2011 13:30:29
подскажите, может кто-нибудь сталкивался
Беларусь
Автор 13.03.2011 14:42:37
В журнале «Я спец.по кадрам» нашла ответ что можем. Может кто нибудь поможет разобраться с суммой денежной помощи для парикмахера с проф-техническим образованием?
Беларусь
"Анонимно" 13.03.2011 18:10:44
Сумма месячной стипендии по итогам сдачи в посл. сессии экзаменов, зачетов, защиты диплома...
А вообще при распределении учреждение образования даёт направление на работу и справку, в которой указана сумма ден. помощи молодому специалисту, выплатить ее нужно обязательно!
Беларусь
Автор 14.03.2011 10:13:43
У меня есть только корешок (подтверждение прибытия к свидетельству о направлении). И суммы нет
Беларусь
Тутэйшы 14.03.2011 10:16:25
В поинципе на 0,5 ставки принять можете. Но пусть он сам в заявлении об этом напишет. Нарушений не будет, тк. напрямую нигде об этом не написано,отия предполагается, что молодой специалист должен работать целую ставку.
Беларусь
Автор 14.03.2011 10:39:16
Как бы мне с суммой разобраться. Куда лучше позвонить -в колледж или управление по труду
Беларусь
"Анонимно" 14.03.2011 16:17:47
Позвонила в колледж, сказали, что она стипендию не получала, только бесплатно питалась. И сколько платить они не знают
Беларусь
"Анонимно" 14.03.2011 16:51:06
http://www.pravo.by/webnpa/text.asp?RN=c20701702
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-8 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru