...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Эд 14.03.2011 16:22:05

МНС предлагает закрепить в Налоговом кодексе нормы о переносе убытков организациями на срок до 5 лет. Таким образом, в налоговой системе могут быть внедрены механизмы, позволяющие плательщикам, получившим убытки (в том числе в начале деятельности), минимизировать их за счет будущей прибыли.
Соответствующие предложения от МНС внесены в целях завершения гармонизации налоговой системы Беларуси с действующими налоговыми системами европейских стран, придания налоговому законодательству характера, стимулирующего добросовестное исполнение налоговых обязательств.

....Переносу будут подлежать убытки по итогам за год, отраженные в налоговой декларации, а не по результатам бухгалтерского учета...
Короче - читайте сами тут:
http://www.news.tut.by/economics/218249.html

Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 14.03.2011 16:25:58
спасибо
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-1 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru