...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
1 14.03.2011 13:16:04
подскажите как исправить ошибку, отгружен товар в магазин в 2009по правильной розничной цене, а вот в связи с актом переоценки произошло неправильное перераспределение НДС и Наценки (розничная цена осталась без изменений) как поступить с товаром который уже продан и который еще остался на розн.складе
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
Тутэйшы 14.03.2011 13:18:19
исправьте справкой бухгалтерской.
Беларусь
1 14.03.2011 13:24:47
т.е. сторнировать то что лишнее и доп.проводкой то чего не хватает?
Беларусь
Тутэйшы 14.03.2011 13:29:12
да. так.
Беларусь
1 14.03.2011 16:16:54
спасибо
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-4 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru